Се
Сергей

Все таки прекрасное время весна первые колготки короткие блузки первые открытые декольте как много теряют в мусульманском мире.

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Сергей. Чему учит Писание в этом отношении. "Также я хочу, чтобы женщины одевались прилично, со скромностью и здравомыслием. Пусть они украшают себя не замысловатыми причёсками, золотом, жемчугом или очень дорогой одеждой, а добрыми делами, как и ожидается от преданных Богу женщин."

Се
Сергей

согласен

Михаил Гехт

Зато как остро ощущают это мусульманские мужчины, попавшие в Европу, или хотя бы пасущиеся вокруг приехавших белых женщин 😍

Ви
Виталий

На самом деле НЕТ! У НИХ ГЕНЕТИКА В РЕЛИГИИ И СОЦИУМЕ. у них чистая днк не мешают. И болеют меньше и т.д.

Вр
Временно

:-)))) Не знаю ..не знаю.. Может наоборот.... глаз не замылился.....

Z*
Z *Ирина*

Зато у мусульман повод купить жене красивое белье.

Се
Сергей

оно им не нужно либо полностью одета либо раздета с мужем

Z*
Z *Ирина*

Но мужчины покупают своим мусульманкам дорогое и хорошее белье.
Возможно не все. Но вы бы спросили у продавцов женского белья, и они бы подтвердили мои слова.

Ти
Тима

А ты не лезь в чужой монастырь с своим уставом👆

💞M
💞Milo4Ka💞

Кто о чём думает,а вы всё туда же

~ Мне Тебя Обещали ~

Ещё сланцы с носками у мужчин...

Eлена Елена

У каждого народа свои традиции

Николай Скороходов

..женщины очаровательны летом..

Ад
Адамс

у них платки красивые

Геннадий Зернов

В православном тоже.

Се
Сергей

там меньше

Геннадий Зернов

Но теряют.

Остап Бендер

весна тока завтра

Се
Сергей

уже пришла

Остап Бендер

Да! Хоть что-то радует! )))

Се
Сергей

у нас снег

Остап Бендер

у нас +1 сухо без снега и дождя

Ная Волкова 𓃦

Отвратительное.

С К.

Кому что!😀😀😀

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Мелания

Наоборот

Марина Орлова

😁