Ро
Роксана

Связала сестре на ДР кофту и думаю: одной кофты хватит или еще сертификат какой-нибудь добавить? Дамы, что скажете?

–3
Ответы
Господин Евгений Vирт

Подари бонсай в коробочке-набор для выращивания. Он будет стоять много лет, внушать мысль о мире, что всё образуется. Росток пробивается к свету, олицетворяет надежду. А когда через несколько лет он вырастет. Люди будут при взгляде на него вспоминать что у них есть друзья и родные в России.

Ро
Роксана

ей это не интересно, у нее и так дома оранжерея

Господин Евгений Vирт

Да. У моей сестры тоже. Но она помнит ту драцену которую я ей 10 лет назад подарил. Она здоровенная!

Характер- Не Подарок

Сейчас опять входит в моду рукоделие. Для меня бы это был очень значимый подарок. Ведь Вы вложили в кофточку не только труд, а свою фантазию, теплоту Ваших рук, заботу. Памятная вещь получилась. И уж точно эксклюзивная и недешёвая! Добавьте к ней букет цветов!

Ро
Роксана

у меня они и не уходило никогда, уже больше 40 лет...

Характер- Не Подарок

Вы о рукоделии?

Ро
Роксана

ага

Характер- Не Подарок

Оооо, это замечательно!

Ро
Роксана

🌷 с прошедшим

Алексей Федоров

Выбор подарка это всегда огромная головоломка. Надо знать очень хорошо человека и что ему по настоящему нужно что бы ваш подарок не стоил на полке не собирал пыль или не оказался в мусорке после вашего ухода. Для меня выбор подарка это всегда головоломка.

Йорик Петкевич .

Думаю да, и чек, чтоб не придирались, что нитки ваши и вы связали, а не Пентагон с НАТО, иначе на таможне ДР могут конфисковать, еще и заарестовать за подрывную деятельность

Ро
Роксана

кто все остальные? вы о чем вообще? какое дело остальным людям что я сестре на день рождения подарю? какие им от этого переживания, волнения, страхи?

Йорик Петкевич .

Если б просто подарили, но она в подарке поехала в ДР, и, конечно, на КПП ее задержали

Ро
Роксана

как можно поехать в день рождения?

Йорик Петкевич .

Запросто, например, чтобы встретить его в суверенной ДР, вдвойне приятно, но на кофту нет ни сертификата, документов, поэтому сестру и задержали до выяснения всех обстоятельств

Ро
Роксана

боже, что вы курите?

Na
Natalia

Очень хороший подарок, полноценный и без сертификата😉. Сертификат можно на 8-е марта подарить😊. Но вы лучше других знаете свою сестру, что ей нужно и что её порадует🌹

Ол
Олександр

Я не дама , но скажу .Может быть , прежде , чем приниматься за рукоделия , следовало подумать . Может быть , другой подарок был бы сестре приятнее или полезнее .

Ро
Роксана

Я всю жизнь этим занимаюсь, как бабушки не стало, я начала кофты вязать

Ол
Олександр

Дело хорошее .

Ир
Ирина*Z

наверное вы знаете свою сестру лучше чем кто либо другой.. и знаете сами что для нее лучше. любимая сестра лучше любой подруги.

Al
Ali

мне носки свяжите, пожалуйста, спасибо заранее, сертификата не надо, лишь бы они хранили тепло ваших рук

Ро
Роксана

чужим не вяжу🤷‍♀️

Ас
Асечка

Вашедело конечно но моя мама напрмер не считает такое подарками. Отдала бы кому нибудь

Ро
Роксана

а лично вы что считаете?

Ас
Асечка

Лучше деньгами дарить подарки. Человек сам купит что посчитает нужным носки или кофту

Ро
Роксана

значит все таки сертификат...

Ас
Асечка

А что касается именно сертификата Но я бы с радостью пошла на какие-нибудь косметологические услуги например

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Кофта, связанная своими руками - самый лучший подарок. Не надо больше ничего.

Ко
Колючка

Ручная работа сама по себе дорогой подарок, не ценим мы свой труд

..
. . . .

Смотря какие у вас с сестрой отношения, как принято поздравлять.

Julia Schönknecht

Этого хватит! Вы много часов сидели , что бы ей сделать радость

Василий Теркин

Подарите ей сертификат в сауну с хорошим,молодым массажистом

Ро
Роксана

подобные забавы ее не интересуют

Василий Теркин

хороший массаж еще никому не повредил

Ярослав Русланович

Я не дама, но думаю, что добавлять сертификат не обязательно))

Ярослав Русланович

Вот это правильно, открыточку с цветком добавьте😁

Петя Васечкин

в одной кофте как то стрёмно может ещё бельё и юбку купите

Галина Коровина

Можно и сертификатиком побаловать , на вкусненькое к чаю.

Лора Тайм

Я думаю достаточно кофточки, тем более сами связали👍

Гарри Трубников

Точно, можно рисунок в виде куар кода вышить на груди.

--- Рыжулькин ---

Скажу за дам!!! Свяжи ещё половик раз уж разошлась🤣