Соколова🇷🇺

Объясните мне, я не понимаю: зачем они вначале САМИ ЗАЛЕЗЛИ в эти подвалы на "Азовстали", а теперь просятся назад.? 🤔И просят помощи у всех, даже у Китая и у папы Римского.

Ответы
Господин Евгений Vирт

Они залезли туда потому что их окружили. Территория завода отличное место чтобы пересидеть пока Боссы в Пентагоне решают их судьбу. Как они рассчитывали: войск РФ больше их меньше, к тому же они отрезаны от основных сил. В катакомбы русские не сунутся потому что в узких проходах подземелья Азовстали численное превосходство большой роли не играет. Они сидят сидят сидят а за это время Пентагон пинает Европу, она закручивает санкции, Путин лишается огромных прибылей, экономика терпит крах и он со слезами, на коленях приползает к Европе за прощением. Европа озираясь на Пентагон объявляет азовцев героями и они выходят победителями. Что получилось на деле: европа закрутила санкции а РФ их на фалосе вертел. Цены на газ подскочили, прибыли полезли вверх. Экономика растёт, местное производство растёт, рынок свободен и заполняется товарами из друдественных стран. Про Европу все забыли, она теперь нахер никому не нужна без России. Про Украину все забыли она теперь просто нахер не нужна. Про Азов забыли, Европе теперь не до них. Своих проблем выше крыши. Без Европы Зеленский не может помочь Азову, ведь вся его помощь поставлялась из Европы. Но за ним косяк и большой: на Азовстали бойцы с наколками СС (а зеля говорил что их нет) на Азовстали натовские военные инструкторы (а зеля и НАТО утверждали что их нет). Когда они выйдут и будут допрошены, к Зеленскому будет много вопросов. Проще говоря "предъявят за пиздёж". На это азовцы и рассчитывают. Если Зеленский их не спасёт от допроса, ему самому придёт пиздец. И хата в европе не спасёт.

Александр Гусев

Так всегда поступают трусы. Дерутся, хамят, слабых бьют, а когда получают по хохоталу от сильного, зовут милицию, помогите, мол, спасите. Никто им не поможет. Или уничтожение, или плен и суд. Суд в ЛДНР для большинства из них - смертный приговор. Они это понимают. Вот и упираются до последнего, считая смерть от пули лучше, чем в петле. Я так думаю.

Elvis Costello

тем более за батю и умереть можно..сами же поют-Батька наш – Бандера, Украина – мать!
Мы за Украину идём воевать.
Как в лесу дремучем, в кучерявой зелени
там лежит повстанец, подбитый-подстреленный.
Он лежит и стонет, терпит тяжки муки:
перебиты ноги, перебиты руки....

Николай

они привыкли издеватся и расправлятся с безоружными , пытать и насиловать , растреливать , а воевать то страшно там стреляют в ответ вот и прятатся как крысы начали и скулить на весь мир они насмотрелись на страдания людей и боятся что с ними поступят так же

Станислав

Зе сказал что они таким образом стягивали русских и дали возможность перегруппироваться и вооружиться остальной армии. То есть херои.

Соколова🇷🇺

Понятно

Ал
Александр

они просто спасались от наших обстрелов. вот и спрятались в туннели... и надеялись, может переговоры как помогут...

Забава

Уже их успешно "эвакуировали". там такие наркотики употребляют мощные что реальность становится совсем иной

Соколова🇷🇺

Да, это "оружие Джихада". Его используют и наёмники НАТО. Одурманенные. Мне кажется, его и Зеленскому дают. Поэтому он такой неадекватный.

Забава

Конечно дают. Иначе бы давно осознали , чего творят

Соколова🇷🇺

Согласна

Иван Дьяков

Они не думали, что долго придется сидеть. Вместе с амерами. Представляю, что там за свинарник сейчас.

Соколова🇷🇺

Ага.

Иван Дьяков

Наверное наши солдаты, туда и не полезли. Дескать сами вылезут, жрать захотят.

~E
~ Eva Lansca ~

А как они просят эту помощь технически ? Наши что , глушилки не поставили ?

Соколова🇷🇺

Я тоже об этом думала. Как?

~E
~ Eva Lansca ~

Там что , интернет работал ?

Соколова🇷🇺

Да. Странно да?

~E
~ Eva Lansca ~

Удивительное рядом.

Соколова🇷🇺

Ага.

Сергей Греков

Пусть просят помощи у Бога, вариантов нет больше, ну и прощения у людей.

вс
валерий сонин

загнали их ихние идеологи бандера тоже так прятался из под тишка ...

Сергей Сычев

Животные , даже хуже . Дьявольское ОТРЕБЬЕ . ПРОСИ ГОСПОДИ .

Yury Panteleev

Ничего нового про Аджимушкайские каменоломни прочитай.

Соколова🇷🇺

А я у тебя совета не спрашивала.

Yury Panteleev

😲

Игорь Бухтияров

Реклама - двигатель торговли, ибо на большее не способны

Дмитрий Васильев

так засранцы, не далекие , так еще и под наркотой

Нурия Шагабиева

Поняли ,что пропадут там . От голода ,без воды ...

Нурия Шагабиева

Это точно ! Там 3 британских генерала ,поэтому такой вой подняли.

S.m.

генералов уберут,если уже не убили что бы свидетелей не было потому как многие иностранные наёмники .инструкторы попавшие в плен много чего поведали.

Нурия Шагабиева

Конечно , никто не будет молчать ,лишь бы спасти свою шкуру.

S.m.

уже собралось очень большое количество материала видимо ценные пленные сидят в России

Нурия Шагабиева

Скорее всего так и есть.

Ирина

Помощь просить у украинцев в крови

Соколова🇷🇺

Ага

Nikola Mahkov

-думали переночевать!-и остались!--

Любовь Золотарева

Они же герои. А героям все можно.

Вечность

А у бога не просили? 🤣🤣🤣🤣🤣

Соколова🇷🇺

Наверно просят ночами бессонными 😂

Вечность

Так зря просят и пишут мне Яж не подаю крысам

Соколова🇷🇺

Вот именно, крысы. Вначале полезли туда, поняли, что плохо им там. Теперь хотят обратно. Непостоянные какие- то... Не серьёзные хлопцы.

Вечность

Чего хотели то и получили