Татьяна G

Весь мир в шоке: Никак не может понять, что же такое говорит 5 минут до нового года путин, что после этого вся россея 10 дней пьет...

Ответы
Пётр Хамов

бред не связанный несёт🤣что без бутылки в нём не разобраться,вот страна 10 дён и дишефрует

Татьяна G

👌💯‼️историк....философ и просто комсомолка-красавица...

Сергей Логинов

Чтобы стать непобедимой, ведь многочисленные санкции на нее после этого не действуют.

Татьяна G

дождется конца этого года - потом узнаете...как оно не на трубе сидеть...

Сергей Логинов

А что в этом годе особенного, в сравнение с другими?

Татьяна G

а вы наверное на пензии.... вам все едино...

Сергей Логинов

Значит не в состоянии объяснить особенность этого года, раз на отговорки ссылаетесь.

Татьяна G

развивайтесь... читайте новости - тогда поймете...

Сергей Логинов

Ну-ну, демагог обычный, неспособный подтвердить свои слова.

Татьяна G

хоть ну хоть тпру- не запряг.. а непобедимая - это тока у вас на 9 мая кричат...

Сергей Василишин

- я то думал - почему я больше не пью? - оказывается - потому что больше не смотрю путина

Татьяна G

🤣

Борис Алиев

Далеко не весь мир в шоке. Не надо злопыхательствовать. Стыдно за Вас.

Татьяна G

не судите боря и не судимы будете... а мне за вас...очень даже

Борис Алиев

Я вижу Ваши потуги, Таня, их судить нечего. Всё на поверхности. Стыдно за Вас.

Татьяна G

беситесь...понимаю - а если еще и переход на личность то тадЫ ой... идите боря лесом...

Татьяна G

потуги борис были у вашей матушки когда родила такого недалеккого зомбика...

Фариз Мухаметдинов

На то она и "русская душа" которую не могут понять сами россияне.

Татьяна G

да уж...если постоянно пить и колоться...

Al
Aleksandr

К русских лишняя хромосома -Дыбилизм у 90% стада

Дядя Миша

А фашистам НИКОГДА не понять русского человека!

Виктория

Осторожно.... Очередной высер!

Co
Constanta

россея-возможно. Россия-нет

Russo Vero

Это украшка все время пьет

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Ша
Шараф.

не пьёт, выпивает.

Ирина Гавриловна

👋🤣🥴🥺🫣👍

Татьяна G

🌸🌸🌸🌸🌸💯‼️

Язва Мила

это смешно🤔

Татьяна G

это непонятно...

Nikola Mahkov

-это наше!--👍

Татьяна G

🤣

Сергей С

Уметь надо

Татьяна Тышкевич

🤣

Татьяна G

🤣

Дедушка Старенький

🤣

Татьяна G

😱

Гарри Трубников

😂