Юр
Юрий

А у вас кот так же реагирует, если дверью холодильника хлопнуть? 🤣. 🖼

Ответы
Александр Бабурин

У моего соседа пудель в новог. ночь межкомнатную дверь вынес после взрыва мощного салюта....

Наташа Nn

У свекрови был такой кот, однажды в дверь промазал и лбом в стену влетел

Сергей Лисовский

Естественно, только у меня маленькая кошка и старенький кот

Ва
Василий

...........................................................................................

Гарри Трубников

Коты умнее чем вы их хотите представить.

Юр
Юрий

А я и не спорю, умные.

Гарри Трубников

Моя кошка в стенку ни за что бы не впрыгнула.

Та
Татьяна

На шуршание мешка так реагируют

~ Мне Тебя Обещали ~

Нет. У меня кошка нормальная.

El Fuego

а я одинок ни кошки ни собаки

~ Мне Тебя Обещали ~

Заведи. Будет.

El Fuego

я подумываю о смене жительства

Александр

Собака так у меня реагирует.

Черная Мамба 🇷🇺

Нет, так реагируют собаки)))

Юр
Юрий

Коты тоже.

Черная Мамба 🇷🇺

Мои нет)

Юр
Юрий

У меня все интересовались, что там в холодильнике. Не так, конечно, как на картинке. А у дочи с зятем ни собака, ни кот не интересуются )

Черная Мамба 🇷🇺

Да бывает)

Людмила Канивец

Так же, только у меня🐶 😀

Юр
Юрий

У меня коты интересовались, что там в холодильнике. 🤣

Звезда Очей Твоих

😁 если нож начать точить

Иван Муссин

Нет, у меня нет кота.

Тайна

Вообще никак

Юр
Юрий

Нет кота?

Тайна

Кошка, но она никогда не покажет, что она голодна. В крайнем случае, сядет у чашки и будет сидеть молча. Может даже с укором взглянуть))

Юр
Юрий

А у меня сейчас кота нет. Больше заводить не буду, здоровье не важное

Тайна

Тогда конечно...

☀️ Леди Солнце ☀️

Не реагирует

Юр
Юрий

Значит, это неправильный кот! Он должен поинтересоваться, что лежит в холодильнике 🤣

☀️ Леди Солнце ☀️

Юра он у меня сухой корм любит, так что его больше пакеты с кормом вдохновляют 😅

Ма
Маша

😹😹😹😹

Nikola Mahkov

-спокоен-

Максим Jw

🙂 нет.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Круто

Дедушка Старенький

Нет.

Марго Беккер

нет