Южный Урал

🖼 «Мы лежали на траве и целовались. Смейтесь, смейтесь. Да, всего лишь лежали и целовались. Сейчас вы, молодежь, делитесь друг с другом своими телами, забавляетесь ими, отдаетесь целиком, а нам это было недоступно. Но знайте: при этом вы жертвуете тайнами драгоценной робости. Вымирают не только редкие виды животных, но и редкие виды чувств».Вы знаете название этой картины и автора?

Ответы
Татьяна Владимирская

мужик ей говорит, мол, все, Маня, я уезжаю, иди нахрен. Вот такое у него выражение лица, а не вот это все слезливо-надрывное и не имеющее отношение к действительности, что вы написали в вопрсое

Rita

Хорошие слова и замечательная картина, не томите:кто автор?

Ли
Лия

😁👍 Красиво сказано!

Южный Урал

🍾 Разучились люди красиво говорить и красиво обращаться с женщиной

Ли
Лия

🫠

Ню
Нютик

👍

Южный Урал

🤝