Елена Z

Вот задумалась,если вы в чужой монастырь войдёте со своим уставом,вас оттуда выгонят..В Чечню,Дагестан лично я поехала в приличном виде:длинное платье,платок на голове..Но почему в мой родной город лезут со своим уставом?дикие свадьбы со стрельбой,замуж берут девочек несовершеннолетних..да брак не регистрируют,но это есть..Зачем со своим уставом ?

Ответы
Николай Скороходов

..закон един для всех.. .. связь с несовершеннолетней по закону считается изнасилованием .. турма однозначно.. стрельба по городу тоже самое .. заявление в прокуратуру .. не хоттите связвываться .. тогда терпите ..беспредел..

Елена Z

Не терпим..уголовные дела возбуждаются..

Николай Скороходов

..хорошо..

Св
Светлана_Светлана

А зачем в Россию лезут : права лгбт качают (будто их тут обижают) , учат Западенцы нас демократии ( будто там она сильна с двумя партиями и косвенными выборами) ? Потому что все норовят на чужом горбу в рай проскочить!

Елена Z

Ну эти тат не жильцы))

Св
Светлана_Светлана

Ага. Ад пуст все черти тут

Барон Де Гофмансталь

Вы сами ответили на свой вопрос: Вы не надели короткого платья в Дагестане потому что побоялись за свое здоровье, а они не боятся! Они знают, что Вы будете терпеть, но слова им не скажете, и кто тогда виноват?

Елена Z

Почему,я живу в центре Москвы,пару уголовных дел было возбуждено..

Барон Де Гофмансталь

Капля в море)))

Елена Z

Ну это я..

Ге
Геннадий

Правоохранительные органы должны блюсти. Или в конце-концов их будут бить и убивать в драках и они сами в полицию побегут.

Майя Зырянова

А девочек не совершеннолетних берут из вашего города? Или они берут девочек из своего окружения и проводят свадьбы?

Майя Зырянова

Жалко запритили...наши раньше их гоняли, а теперь... сейчас бы такого не было

Елена Z

Сейчас редао стало..

Майя Зырянова

Но все равно

Елена Z

Рамзан им мозг вкрутил..

Майя Зырянова

Это хорошо

Ге
Геннадий

На счёт этого в Австралии правильно. На первый раз - предупреждение, не поняли - выдворение.

Елена Z

Так Россияне они

Ге
Геннадий

Значит нам больше надо писать в органы, сходы устраивать.

Елена Z

Отстреливать..

Ге
Геннадий

Надо институт прописки возрождать. Прописан в Дагестане - погостил, и домой.

Елена Z

Прописка есть..блюдут..

Вл
Владимир.

Принимают деликатность за слабость. Забыли Чечню. Придёт новый Ельцин.👹

Елена Z

Да и никто Вам не соперник))

Вл
Владимир.

Ах, Леночка!
Вы - волшебница! Одним словом вернули меня к жизни.
Хорошего Вам вечера!💘🌹

Елена Z

Вам тоже))Беса мемучу можно?

Роман Пивоваров

Это парадигма сильный-слабый. К уставу никакого отношения не имеет! 🙁

Елена Z

Причём сила-слабость?

Роман Пивоваров

А, при том что они они считают себя сильными и считают что как хотят, так и поступают. Я об этом. А, на этику они клали!

Елена Z

Значит нужно работать с их религиозными деятелями. УЧИТЬ ИХ ЖИТЬ ..Кадыров не раз ставил на место зарвашихся..

Роман Пивоваров

Ну, его боятся, ведь он же сильней более мелких хулиганов! Кадыров отрезал голову русскому солдату в 16 лет, он сам об этом говорил. Так что он власть!

Елена Z

Не надо фантазий.. он глава Чечни..

Роман Пивоваров

Одно другому не мешает. Это нормально.

Илья Рупп

Простите за вопрос ... эти свадьбы были по соглас или по принуждению ?

Илья Рупп

Ну .... значит я чего-то не понимаю. Вы в каком государстве живёте ?

Елена Z

Москва..

Илья Рупп

Так почему вы позволяете этим свадьбам свершаться ?

Елена Z

Я вызываю полицию..

Илья Рупп

Вот видите.... есть способы против неправноправных действий 😏

Соколова🇷🇺

Ага, а ещё и в российских школах сидят в киджабах. Охренели совсем.

Елена Z

Да это не самое страшное..ты же крестик носишь?

Соколова🇷🇺

Нет.

Елена Z

Платок меня не напрягает.

Соколова🇷🇺

А мне это не нравится.Если приехали к нам, пусть ходят без них.

Елена Z

Ну ,по религии им положено..Не напрягает..

Ел
Елена*!*

Их жестокая детская непосредственность просто ставит в тупик.

Елена Z

В смысле?

Ел
Елена*!*

Дети гор воспринимают свое существование очень непосредственно. Раз у них так можно, то и у них можно еще круче.

Елена Z

Ну не факт..дела возбуждаются .

Ел
Елена*!*

И что это меняет?

Елена Z

А им судимость за кайф?))

Ел
Елена*!*

Не знаю.

М(
Милочка (*)

Затем, что вы всё это им здесь позволяете) Вот всё чудо)))

М(
Милочка (*)

Вот поэтому с вами можно делать всё. вы бесхребетные

Елена Z

И ,что именно?Навешать тебе люлей -легко..Вы рабы Америки,ваших мужей ,детей во благо Байдена убивают ,а ты мне муйню несёшь..

М(
Милочка (*)

Нет.

Елена Z

Что нет?Сколько ещё последних украинцев осталось?

М(
Милочка (*)

Похрен мне до них.

Не
Несмеяна

Потому что сами позволяем им такое поведение .

Елена Z

Кто позволяет,

Не
Несмеяна

Россияне.

Елена Z

Нет,не позволяют..уголовные дела возбуждают..

Не
Несмеяна

Всё равно строгости такой против них нет,горцы ведут себя как хозяева везде,а это неправильно!

Елена Z

Согласна.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я не прошу я требую продолжения банкета

Елена Z

В Эрмитаже был?

Елена Z

Умочка..

Igor Fedaev

Чувствуют себя хозяевами

Елена Z

Ну не все..

Igor Fedaev

Если так себя ведут , значит чувствуют !

Елена Z

Стало меньше..Рамзан им мозги прочистил..

Igor Fedaev

Рамзан дагам не указ!

Елена Z

Дагестанцам конечно ..

Igor Fedaev

Вот они и бесприделят

Елена Z

Да меньше..

Евгений

это все зависит от народа

Елена Z

От воспитания..

Евгений

вы к ним приедете они вам делают замечания а Кто им делает замечания у нас?

Елена Z

Я делаю..

Евгений

молодец !

Александр Подузов

Надо гнать таких

Александр Подузов

На нас им насрать

Елена Z

Ну так нельзя,мы много конфессиональная страна..

Елена Z

Гражданская война нужна?

Ferhan Snl