Оч
Очаровательный

сколько жителей в Белгородской области, неужели их нельзя переселить подальше, чтобы не погибали люди от бомбежек, это ведь будет продолжаться долго?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Кого и куда переселили из затопленного Орска и других городов?Или этой зимой из замерзающих городов Подмосковья?Денег на людей нет,надо достраивать самый дорогой в мире дворец(1200000000$)пыни в Геленджике.Это важнее всего.

Оч
Очаровательный

и это верно

Ма
Марина

Эти жители ещё и о кредитах своих пишут, что работать надо, чтоб не просрочить, но в таких условиях невозможно. И никто им ничего не списывает. Геноцид, считаю

Оч
Очаровательный

страшно

Ви
Виктория

а мне их не жалко от слова совсем. Они радовались 2 года когда с их территории на Харьков каждый день ракеты летели. Им было пофиг на погибших харьковчан и разрушенные целые кварталы. Как говорится война придет туда. откуда все началось

Оч
Очаровательный

Виктория ну давайте будем добрее в сети

Ви
Виктория

давайте лучше в жизни

Ма
Марина

Вот именно..кое кто бы не начал эту СВО, всё было бы более спокойно и люди бы не гибли с обеих сторон

Оч
Очаровательный

девушки давайте лучше про любовь

Ма
Марина

😊🔥👍👍👍

Rita

А почему их должны переселять? Херакнуть -простите за выражение по близ лежащим окрестностям Украины и капец.

Оч
Очаровательный

так три года уже херакают

Rita

Значит плохо "херачат".

Виктор Федин

Не белгородцев нужно отселять, а украинскую границу отодвигать

Оч
Очаровательный

идите отодвиньте

Alexandr Tokman

если переселить, то путину на новый дворец денег не хватит.

Василий Бубновский

Не Белгород переселять, а по Киеву въебать!

Оч
Очаровательный

у вас дети есть?

Василий Бубновский

А у жителей Белгорода, по которому хуярят нациАнал-пидарасы, детей нет?

Z-Мимокрокодил-V

Все желающие уже переехали.

Z-Мимокрокодил-V

А где взять?

Оч
Очаровательный

найти срочно чтобы не погибли все

Z-Мимокрокодил-V

Все не погибнут. Донецк десять лет держится и воюет.

Оч
Очаровательный

для чего держится

Z-Мимокрокодил-V

Для того, что укрятнику хер на рыло.

Герой-Любо V Ник Z

переселили уже

Оч
Очаровательный

вчера вроде убито еще несколько, 42 ранены

Герой-Любо V Ник Z

пидорасы хохлы

Оч
Очаровательный

спасибо будьте здоровы

Ал
Александр

переселяют

Ал
Александр

это к ним вопрос

Оч
Очаровательный

задал

Ал
Александр

а они?

Оч
Очаровательный

не знаю

Nikola Mahkov

-можно-