El Fuego

а вы были свидетелем чего нить сверхьестественного я вот например видел нло и приведение.. а Вы?

Ответы
Лариса Вараксина

Призрак нашей собаки на небе Которую убил пьяный негодяй Но находясь в другой стране сын видел тоже нашу любимицу Мы видели с ним в одно и тоже время

Иван Никифоров

В детстве видел НЛО. Не знаю что было. Ну бывало видел, как пролетал огневой шар. Погода хорошая была, ни молнии, ничего не было. Шар размером 30 см

El Fuego

я видел два прожектора из за облаков .. на вертолет не похоже потому как шума двигателей не было .. потом обьект как то зигзагами ушел за горизонт

Иван Никифоров

Вот интересно тоже, что это было...

El Fuego

вот до сих пор не понимаю .. самолет и вертолет не проходят воздушный шар зигзагами не летает .. да и слишком быстро

Иван Никифоров

Всё останется загадкой..

Се
Серж

Не поверишь,встречался с Самим Богом,это было круто.

Татьяна Ковалева (Павлова)

а меня так не глючит.... вас от чего так каратнуло?

El Fuego

от баб в климаксе вроде тебя

Julius Caesar

Увы. Нет. Не довелось. Может в будущем?..

Светлана Степанова

и я.домового не видела.но он есть.

Татьяна Коновалова

Да, были странные "происшествия"

Мира

А я то нло, то приведение

Никифоров Валерий

Видел .... неоднократно.

El Fuego

а подробнее?

Св
Светлана

Нет.

Ев
Ева

Нет

Федя Федин

Да.