Баба Яга

Бывали на местах силы?! И, вообще, что сие значит для вас?

Ответы
Валерий Рудаков

все старые храмы построены на Бывших Капищах-что строились именно в Местах Силы-это можно проследить по меридианам-или по Особым кускам территорий-где проявляется повышенная Энергетика- разные люди по разному реагируют на данные места-согласно своей физиологии-психике-одних это раздражает-других умиротворяет-Плюс ко всему к этому располагает растительность на данной точке-ЕЁ Запах-вроде Ладана что жгут в соборах

Любовь Мацарская

У нас на Южном Урале очень много таких мест,была с друзьями на Таганае, Аракульских Шиханах,Верхотурье,а одно из самых загадочных запомнилось больше всего,это - Аркаим. Считается, что ощутить мощь этого «места силы» можно, лишь пожив здесь 21 день.Нам и 3-х дней хватило.В этих местах заряжаешься сильной энергией ,чувствуешь себя вне времени и пространства.Многие посещают эти места чтобы излечиться от недугов.

Ти
Тима

У лукоморья дуб зелёный;
Златая цепь на дубе том:
И днём и ночью кот учёный
Всё ходит по цепи кругом;
Идёт направо — песнь заводит,
Налево — сказку говорит.
Там чудеса: там леший бродит,
Русалка на ветвях сидит;
Там на неведомых дорожках
Следы невиданных зверей;
Избушка там на курьих ножках
Стоит без окон, без дверей;

Евгений

конечно они везде если ими правильно пользоваться они обычно открываются после равноденствия так как живая вода поступает вам весной А то что говорят живая вода после крещения крестом и с мертвым это не правда

Баба Яга

Интересная мысль

Евгений

Это не мысль Я вам все раскрою вам все станет понятно Мое донести и раскрыть ВОТ слушайте -После равноденствия начинают деревья я называю ВОСКРЕШАТЬ Пробуждается наш ТОТЕМ Ну конечно это наш уважаемый МИША начинает МАТЬ ЗЕМЛЯ ПРОСЫПАТЬСЯ ПЕРВЫЙ ГРОМ КОМАНДА ОТЦА ПЕРУНА ЦВЕСТИ А про двух я пока помолчу И в это время идет как вы называете СВЯТАЯ ВОДА ВСЕ ПРОБУЖДАЕТ

Лена

Места с сильной энергетикой. Была на Ольхоне, Во Второафонском манастыре на Бештау, в Крыму на святых источниках, и тд Раньше все церкви, храмы и монастыри строили в таких местах.

Баба Яга

Напитывает?

Лена

Да. Можно так сказать. Успокаивает, силы придаёт

Тина Тим

Для меня место силы это мой сад,очень благодатное место,где я живу
Мой дом.Я каждый день благодарю нашего Создателя,что мне досталось это место.

Александр Сорокин

видела как комары крутятся в столбе? это и есть энергетический столб. рыбы тоже в нём крутятся. их там ловить одну за другой только закидывай.

Лара Ларина

Моя дочь с зятем посетили такое место в Непале, привезли нам оттуда талисман...Так что можно считать, что и мы приобщились...☝️😶‍🌫️

Баба Яга

Замечательно!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я этот набесный квадрат не покину. Мне цифры сейчас не важны,- Сегодня мой друг защищает мне спину, А значит, и шансы равны.

Баба Яга

Прелестно!!!

Баба Яга

И циклично, что удивлично!

Любовь Золотарева

Была в Исаакиевском соборе. Это мощное место силы. Дает много жизненной силы. Более того, пожелания сбываются.

Ко
Котэда

Я бывал. В Карачаево-Черкессии. Но, если честно- ничего не почувствовал, хотя паломники там лбы расшибают.

Баба Яга

Ты мысленно говорил месту

Ко
Котэда

ничего не понял, но ладно- возьму

Баба Яга

Ну ты пишешь - ничего не почувствовал. Я уточняю - а хотел почувствовать то? Или ждал от места, что оно окажет некое воздействие на тебя?

Ко
Котэда

Наверно хотел из чистого любопытства. Полчаса подождал, плюнул и уехал

Баба Яга

Понятно

)Пусть Будет Леся)

У меня это утёс над рекой.... И есть ещё такая заветная опушка в сосновом бору)))... Настоящая подзарядка)

Дядя Миша

Есть над Вяткой утёс ... диким мохом порос ...

Василий Суханов

Я уже слышал такую версию... Но думаю, Сила, о которой вы говорите, пронизывает всю нашу планету...

Василий Суханов

Ну это понятно... Примитивное суждение, исходящее от атеистов...

Баба Яга

Так атеисты не верит не во что, даже в себя:)))). По их идее. О каких уж тут ВС может идти речь!

Василий Суханов

Вот и глумятся над верующими, выставляя Создателя дедушкой на облаках...

Баба Яга

Ах вон как

Василий Суханов

Очевидно...

Максим Jw

Это миф 🙂 коммерческий ход и способ заработка на легковерных людях, которые не знают Библии.

Баба Яга

При чем тут заработок?:))

Максим Jw

Зарабатывают на всём, что связано с перемещением, пребыванием, сувенирами и мощами.

Баба Яга

Не тот у тебя взгляд на вещи, не тот

Максим Jw

Мой взгляд реалистичный. Мощи это миф, как и плащаница. А то, что якобы "намоленные" места обладают силой, например, исцеления, это и есть миф.

Баба Яга

Именно.

Андрей Берзенин

Бывал неоднократно. Неплохо ощущаю энергетику. Как правило, правда, ни пользы , ни вреда))))

Баба Яга

Ты еще и принимаешь?:)))

Андрей Берзенин

Студенты, однако. Вернее, абитура

Баба Яга

А что за институт?

Андрей Берзенин

Химтех

Баба Яга

Нв фрунзенской?

Влади Мир

Точка выхода энергии из земли либо резонатор чаще ваего это камень , храм или памятник.

Ан
Андрей

кладбище.церквы.лес.сие места.ну кому сила а кому была пока мама срать носила.

Ан
Андрей

ошенно за вам рад что вы имеете ценник.выставьте себя в музей мадам тюссо живым эскпонатом.фурор толпы дебилов.вот и часте оно что и хотела.ты главное пропечатай и не забудь повесить.для тупыъ

Баба Яга

Будсделано!

Ан
Андрей

молодца.и ролик гони.все одно не поймут а тебе подпитка.меня там нет.я б мозги слегка подпалил.пару неглупых девок.эти твари островные сами вешалась.железная леди.шаболда горабачева.та лесби этот алкаш-комбайнер.сдохну достану.твари.ждите.мара и хель.суки ждите.

Баба Яга

Ты это ...прохладный душ прими

Ан
Андрей

незя.спать щас.продует нах.итак ширялся.мелоксикам да комбилипен.15 уколов.ляшки тоже не железные.я не баба другой болевой порог это вам до лампы нам то тяжко.поясница.изработанные мы девки.увы.это в кино и вова сказочник с его каналами где там война за следом шоу песни.даже гебельс таким тупым не был.как все обрыдло.

Ирина Гавриловна

Место где мне кайфово...может озеро знакомое,может поле,может лес или море...

Алексей Пимяков

там создавали людей из биотела животного и вечной сущности с сролнца

Ви
Виталий

Эмоции не более того!! Подготовка экскурсоводом! Дальмены 5000т.л.