Se
Setepai

Ну так все таки ,когда было лучше,в каком веке?)))

Ответы
Андрей Заруба

Кому. Какое сословие? Если из крестьян то наверное ранний феодализм или переходный между античностью и феодализма. Если торгаша и ремесленника то наверное античность. Легенда про кузнеца которому кланялись цари не на пустом месте. Если про аристократию то наверное поздний феодализм. Когда уже можно было не служить а землю никто отобрать не мог. Разрешалось убивать крестьян на твоей земле. И максимум что могли сделать посадить в церковь пожизненно.

Z*
Z *Ирина*

Нам об этом не расскажут. Эту историю не для того так тщательно затирали и переписывали, чтобы потом вот вам взять и рассказать! 😁

Se
Setepai

😅👍👍👍👍👍👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не правильный вопрос,не когда?А где?Во всех без исключения странах той же Европы уже лет 30 прекрасно!!!

Se
Setepai

Ну как бы я так решила написать 😅 берите шире , а не 30 лет и все таки вопрос про век ,а не про страны

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Но огромная разница где ты живёшь.Ты сам жил в любой стране ЕС,или хотя бы бывал?

Se
Setepai

Я не он ,а она.И это не имеет отношения к вопросу где я жила и живу

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну по аватарке и нику понять нельзя.Так где сама жила или бывала?

Se
Setepai

Ещё раз.Это не имеет отношения к вопросу.И жила и живу и есть с чем сравнить

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Где живёте и с чем сравниваете?Просто отвечайте на вопросы,или закончим разговор.

Se
Setepai

Прощайте

Се
Сергей

Не в каком веке, а кому лучше было. Ответ на вопрос написано в поэме Кому жить хорошо.

Se
Setepai

У каждого свое мнение

Се
Сергей

Мнение свое но истинная правда в поэме кому на Руси жить хорошо

Se
Setepai

А при чем здесь Русь?

Се
Сергей

Кто не хочет тот не поймет

Se
Setepai

Или каждому свое понимание

Се
Сергей

Наверное так

Георгий Крымский

Я так прям на вскидку не скажу , нужно почесать маковку .

... Рус

До появления Европы,как части света,т.е., лет 500-600 назад.

Николай Верниковский

там, где нас не было. коррупция забила всем мозги.

Татьяна Я За Россию

в каждом времени свои плюсы и минусы тоже

Se
Setepai

Верно 🌹

Александр Гусев

Кому как. Мне в СССР было хорошо.

Se
Setepai

Принято

Co
Constanta

Когда живём,тогда и хорошо

Se
Setepai

🌹👍

Co
Constanta

😊🤝

Петр

в 327 веке до н.э. ☝️🤷‍♂️

Se
Setepai

Принято

Ко
Константин

в 5 327 веке

Se
Setepai

Принято

Саша Солдат

Мне и в моём не плохо😂

Se
Setepai

👍

Виталина

ко🤣нечно когда люди жили в пещерах. Не надо платить за горячую воду и отопление. Не принес мужик рыбу и мамонта - пусть сидит голодным

Se
Setepai

😅😅😅

Саша Солдат

Зато принёс, шкуру саблезубого тигра😂😁

Nikola Mahkov

-не жил==не знаю!--

Alex Alex

Седня и учора

Se
Setepai

Главное чтобы здоровья было )

Alex Alex

А тот. Здоровье тут надо железное

Se
Setepai

Вот вот)

Alex Alex

Кем его и нервы тоже

Se
Setepai

Нужно стараться )

Alex Alex

А тоо

Борис Алиев

Смотря кому...

Se
Setepai

Всем

Борис Алиев

А так не бывает, что всем и сразу.

Se
Setepai

Каждый получает то что именно ему необходимо

Борис Алиев

Или чт

Борис Алиев

Или что он заслужил.

Герой-Любо V Ник Z

В 20. При СССР

Ол
Ольга

Полностью согласна при СССР

Николай Скороходов

..ни в каком..

Николай

в каменном..

Бока. Headhunter

В каменном

Vladimir Kirilloff

Кому как.

Se
Setepai

Принято