Константин Раду / Ра-Ду

...в Москве и Ленинграде через месяц будет научный симпозиум на тему Тунгусский метеорит. Хотите попасть и узнать правду из первых уст?

Ответы
Владимир Николаевич

Очередная болтовня будет, которая так ничего и не выЯснит. Не было никакого метеорита. Вся картина происшествия строго соответствует гигантскому электрическому разряду. А это совершил Тесла. Но педанты от науки в упор это не хотят видеть.

Константин Раду / Ра-Ду

...странные люди в основном. Судят о том. что в глаза не видели и не слышали.

Эмма Коноплицкая

Научный симпозиум и околонаучная правда ? Нет, я лучше почитаю воспоминания очевидцев и предположения современников того времени...

Константин Раду / Ра-Ду

...почитайте.

Чи
Читатель

союз развалили 30 лет назад, и то, что о нем говорят к правде, зачастую, никак не относится..а тут 100 лет назад

Чи
Читатель

притча о четырех слепых и слоне... каждый узнает то, что ему дают потрогать... для одного слон - это большая плоская кожистая структура (ухо), для другого слон - это столб (нога), для третьего - веревка (хвост), а для четвертого толстый шланг (хобот)...и каждый считает, что знает слона

Константин Раду / Ра-Ду

...это не по теме. Хотя, то, что захочешь увидеть. то и увидишь и не более.

Чи
Читатель

это по теме знания, о мире каждый знает только по той частичке, что наблюдает...что и как на самом деле из людей не знает никто

Константин Раду / Ра-Ду

...это вам так удобно думать и не напрягать мозги и Волю чтобы хоть что-то узнать и понять.

Чи
Читатель

само это мое рассуждение говорит о мыслительном процессе на эту тему, не замечать этого - чванливое высокомерие...самый умный? пшел на хуй чмо занудное

Луиза Котельникова

метеорит был сто двадцать лет назад И все теории геологи рассмотрели Нет правды на Земле))

Константин Раду / Ра-Ду

...вы у всех спросили и убедились, что нет Настоящей Правды, суть Истины?

Луиза Котельникова

вы про правду спросили Я ответила Вашими словами Истина тут не при чем Про дятловцев тоже не знают А версии- это пальцем в небо тыкать

Константин Раду / Ра-Ду

...Истина, это и есть суть Настоящая Правда. Включите логическое мышление.

Луиза Котельникова

Да ладно Если бы написали сразу- Истина Я бы не влезла в ваши обсуждения Схоластика Заумь и вообще ненаучные инфы я не обсуждаю

Константин Раду / Ра-Ду

...я не обязан кричать на каждом углу. что я говорю Истину, суть Настоящую Правду.

Луиза Котельникова

)) Господа Перестаньте бренчать Зачем вам тут Вас никто не услышит Идите в Люди

Та
Татьяна

Если за 116 лет не нашли ответа на данный вопрос, думаю что ничего нового мы не услышим.

Константин Раду / Ра-Ду

...никогда не говори никогда. Тем более. что вы ничего ещё и не слышали.

Yra Kozlov

это что первый симпозиум что ли.? И каждый со своей правдой наравит

Yra Kozlov

в чем я прав. я разве я что то доказываю?? уважаемый. Или возможно вам есть с чем сравнить? ну сравните. я посмотрю что у вас нафантазированного нового

Константин Раду / Ра-Ду

...согласен. И главное, чтобы было у вас желание проанализировать.

Yra Kozlov

с чем согласен то.с каким первым или предыдущим симпозиумом?а главное в жизни это не желание а здоровье.по моему

Константин Раду / Ра-Ду

...это две разные темы. Только здоровья настоящего, а не мнимого, вам без образов реальности, а не догм, не видать, как собственных ушей.

Yra Kozlov

ты че под наркотой что ли.о каких темах .с чем согласен.или метиорит затуманел сознанине тебе. плетешь че попало начал с симпозиума кончил ушами.

Бока. Headhunter

И Перевал Дятлова 🏞️ мусолят уроды эти темы, как младенец соску

Константин Раду / Ра-Ду

...поживём, увидим. Кто чего мусолит.

Бока. Headhunter

Гнать их взашей

Владимир Литяйкин N

первый уст сам метеорит, он не умеет по русски глаголить

Alex Dark 🇷🇺

Пусть заинтересованные посещают такие мероприятия

Ев
Европа-Плюс

И что для этого нужно , денег вам выслать на билет ?

Константин Раду / Ра-Ду

///ye;yj njkmrj jlyj? drk.xbnm vjpub b Djk./

Ев
Европа-Плюс

Спасибо , не интересует.

Ян

К психиатору сходи... узнай правду из первых уст

Забава

Из каких первых? Приедут свидетели падения?

Константин Раду / Ра-Ду

...из тех, кто точно знают и понимают. что на самом деле произошло и дадут исчерпывающий материал и доказательства.

Забава

Оружие там взорвали на высоте

Константин Раду / Ра-Ду

...не надо ничего додумывать. в течении двух дней вам всё расскажут и покажут, что было на самом деле.

Владимир Инкогнито

Оно мне надо? Если надо, то - почему надо?

Константин Раду / Ра-Ду

...всем надо. Для того чтобы , наконец. Позволить себе любимым поменять больное и неправильное мировоззрение на правильное и здоровое.

Владимир Инкогнито

Костя, там в Челябинске что-то грохнуло.Про Тунгусску правды до сих пор нет.

Константин Раду / Ра-Ду

...да, нет. Будет впервые озвучена Настоящая Правда, суть Истина в Москве и Питере в конце июня. Когда именно и, де. сообщу дополнительно.

Владимир Инкогнито

Костя, мож не надо озвучивать?

Константин Раду / Ра-Ду

...для некоторых. Может и не надо. Им, что не озвуч, всё равно не хватит мозгов понять и тем более поверить.

Ирина Гавриловна

Я думаю это был первый атомный взрыв

Константин Раду / Ра-Ду

...вера должна быть на основе знаний. которые можно и нужно проверить на практике.

Ирина Гавриловна

Что?)в восьмой год сгонять предлагаешь?)я даже знаю почему рванули)

Константин Раду / Ра-Ду

...знаете точно. или думаете. что знаете??

Ирина Гавриловна

Чё ты докопался .я уже ответила

Константин Раду / Ра-Ду

...понятно.

Людмила

Одного "хотения" ЯВНО недостаточно-с

Константин Раду / Ра-Ду

...да. Надо ещё сильное желание и Воля.

Людмила

🤝

Ирина***

Нам нашего, Челябинского хватает))

Константин Раду / Ра-Ду

...на счёт челябинского тоже не мешало бы знать правду.

Отто Фон Штирлиц

нет чужой хлеб не буду отбирать...

Сергей Остёрский

Делать им больше нечего. 1908 год.

Сергей Остёрский

На нас падают бомбы сегодня, а вы предлагете мне сосредточиться на изучении тунгусского метеорита.

Константин Раду / Ра-Ду

...каждому следствию есть причина. Не обращая внимание на причину следствий не избежать. Это закон.

Сергей Остёрский

Причина - имперские амбиции Путина.

Константин Раду / Ра-Ду

...не надо свою вину (вину больного социума) сваливать на одного человека. Мы все причастны к этому маразму.

Сергей Остёрский

Россияне - да. Они позволили этому упырю стать президентом и теперь он хочет быть им, пока вперед ногами не вынесут.

Nikola Mahkov

-нет!-никто правды не знает!--

Nikola Mahkov

-кому?-пустыне?--

Константин Раду / Ра-Ду

...считаете себя умнее всех?

Nikola Mahkov

-считаю себя-умным-

Константин Раду / Ра-Ду

...считать можно всё, главное делом доказывать свою разумность и ум.

Nikola Mahkov

-точно!вы уже доказали!--

Леди Мила

нет, откуда " первые уста!" ??

Константин Раду / Ра-Ду

...первые уста, которые объявят правду.