Славко Сорванецкий)

А правда, что женщина, расставшись с мужчиной начинает вдруг неожиданно хорошеть? И играет ли роль, от кого исходила инициатива расстаться?

Ответы
Михаил Гехт

Не совсем. Это характерно для 25-45 лет, когда она внезапно проникается ощущением, что совершенно свободна в выборе и планах. Процесс и психологический, и гормональный. Кстати, и шанс залёта в первые месяца три возрастает, по той же причине. Главное, чтобы не было чувства сины, но это при расставании редкость

Славко Сорванецкий)

Чувства вины?..

Михаил Гехт

Ну, мало ли, довела мужика до самоубийства, или он с горя подрался и сел. Тогда может такого сексуального всплеска у нормальной женщины и не будет

Alex Sher

🖼
Эко ее колбасит

Любовь Мацарская

Алекс - это ужасно!!!😲)))))

Alex Sher

ужасно гибко!

Любовь Мацарская

Ужасно страшно ))))Обнимать будет в два оборота рук )))

Alex Sher

все карманы обследует ))

Любовь Мацарская

Может она не меркантильная,а только любвеобильная?!!!

Alex Sher

Одно - другому не помеха...
Нам ласки и любовь а ей потеха

Любовь Мацарская

👍👏😁 Классно!

Вакказ Каримов

Правда! Ухажоров много,и им есть выбор!

~E
~ Eva Lansca ~

Важно , кто предложил расстаться !

Татьяна

это правда и роль конечно играет

Язва Мила

не всегда, но очень часто.

ио
ирина отставнова

Нет конечно

Nikola Mahkov

-это правд

Елена Щупак

не играет

Марго Беккер

🤪🤷‍♂️

)Пусть Будет Леся)

Правда)

Аля

Правда

Да Я

Правда

Ко
Коля

🤣