Алексей Казаков

Русские, которые празднуют Пасху - сделайте что-то, чтоб не гибли ни Украинцы ни ваши вояки(в том и наемники Вагнера). Или ваше христианство кончается вместе с булками и яйцами?

Ответы
Зинаида Бадяева

А украинцы уже не празднуют ни Пасху ни родительский день - им запретили их новые попы - раскольники ( у них там уже и церкви сжигают и прихожан истязают ).Где были эти верующие украинские ,что допустили фашистскую власть в своей стране ,допустили убийство детей и стариков на Донбассе в течение уже десятый год ??? Скоро в Украине будет запрет и на посещение кладбищ ,чтобы не увидели множество захоронений !!?? А сколько тысяч не захороненных тел просто лежат в земле из боязни того ,что народ ,который ещё остался ,увидит ,ч то ее власть творит со своим народом !!??

Виктор Ш

Обращение не по адресу!
Вам ск лет?
10 лет назад все жили мирно. Потом что произошло? Кто превратил политику Киева во враждебную РФ ?
Москаляку на гыляку та на ножи!
Это о чем?
Русских вешать на деревьях и резать!
Военным путем эти бандеровцы свергли власть и сами начали править. Но Киевом и окрестностями. Многие области не приняли военный переворот и начались убийства огнем. бомбами, снарядами и тюрьмами.
Потом начали строить США базы, а самолеты США летать по берегу Азовского моря!
А что на Донбассе?

Вот теперь визжат: А нас то за шо?!

Алексей Казаков

Жили мирно, а потом пришла русня.

Виктор Ш

Да ну?
А Виктория Нуланд с печеньем на майдане!
А снайпера со стрельбой по своим и чужим чтоб народ довести до истерики. А сожжение живьем в Одессе?

Ну да, ваша хата с краю была. Может даже ездили пострелять на Донбасс. Может даже подстрелили кого и годились. Херой, Слава Хероям!
Но дома все тихо и дети играют во дворе!

Сергей Николаевич

Да вот хрен там.. теперь не скулите..вас предупреждали.не буди лихо.пока тихо.. кстати на Пасху вагнеровцы отправили партию пленных домой.. без всяких условий.как жест доброй воли..и на тебе..какие то ублюдки хохляцкие добивали наших раненых..радиоперехват наши поймали..и чё..кто теперь будет хохложопых в плен брать ? Да никто..животных надо уничтожать

Сергей Николаевич

Немцы Вермахта тоже не считали себя за фашистов.они просто истребляли людей

Алексей Казаков

Как и Вагнерье

Сергей Николаевич

Да я как бы возражу..мирных спинами своими прикрывают..мальчишку что бы спасти от хохложопого снайпера.пожертвовал собой.. это эти хохложопые ублюдки стреляют по мирным..

Алексей Казаков

По мирным стреляют и бомбят руссккие

Сергей Николаевич

Бесполезный спор..

Ar
Arkadij

Когда задаёшь таким, как вы, прямые вопросы и просишь привести неопровержимые доказательства правильности действий украинской власти, то убеждаешься, что вам легче засунуть язык себе в задницу, нежели ответить. Сразу начинается перевод стрелок и Россия становится исчадием ада.

Ar
Arkadij

Эт до майдана?

Алексей Казаков

Какое вам дело что Украинцы в своей стране делают? Вы о Чечне перед кем отчитывались?

Ar
Arkadij

Ну так засуньте свой язык себе в задницу, вам это сделать намного легче, чем ответить на прямой вопрос!

Алексей Казаков

Покажите пример

Ar
Arkadij

Это только вы умеете.

Чио-Чио-Сан

Это воззвание озвучить нужно всему миру, чтоб не поставляли орудия убийства. И...а как обратиться к украинцам-православные, католики, протестанты, если они сносят храмы православных христиан? Или снова униаты?

Алексей Казаков

Какой они храм снесли? Вы слышали о причинно-следственных связях? Не будете убавать Украинцев - они не будут вооружаться. Что у Вас против унии? Киевская лавра ее приняла еще в 17 веке, это ваши Апраксины-Меньшиковы московских попов туда посадили

Чио-Чио-Сан

Не надо было долбить Донбасс

Алексей Казаков

домбили бамбас как раз ваши гиркины-моторылы

Чио-Чио-Сан

Откуда появиласт Аллея Ангелов?. Кто спалил Дом профсоюзов?

Алексей Казаков

От ваших гив-моторыл-стрелков. Кто подрывал дома по Роисси, чтоб потом в Чечне геноцидить?

Алла Огрызько

возлюби ближнего своего. ближний тот, который исполняет заповеди. а если выгоняют монахов из Лавры, глумятся над верующими, беснуются на святых местах верующих, это уже не близкие.

Алексей Казаков

монахи не могут заниматься шпионажем. Кто стреляет ракетами - ближний?

Алла Огрызько

мозги у вас слились , верующий

Любовь Золотарева

Это украинцы должны протягивать руки к американцам, чтобы они свою колонию Украину пожалели и оставили в живых хоть одного украинца. А что касается христиан, вы же их и закрыли.

Любовь Золотарева

Так НАТО и не воевало. Это уж потом распоясались. Ну пусть пока мышцы разминают, пока украинцы есть. Они ждут последнего. А потом и им мало не покажется Ни первый раз бицепцами гремят.

Алексей Казаков

Только паРаша ни в одной войне не победила самостоятельно

Любовь Золотарева

Зато Украина в одиночку лопаточками Черное море выкопала.

Алексей Казаков

хахаха

Любовь Золотарева

Хотя извилины у определенной категории людей и не видно, но когда их нет, - это очень заметно?

Александр Боярский

Не хрен было на Донбасс нападать. Что же вы своих тогда не остановили, а? А сейчас вы заныли, как вас сотнями каждый день на тот свет отправляют и сжигают. Так то. Вас так и надо.

Алексей Казаков

Так русня и напала. Как ранее на Чечню, Молдову, Грузию

Александр Боярский

Ага. Точно, 8 августа Россия напала на Маленькую Грузию, а Грузия сначала напала на Абхазию. А когда на Молдавию? Дату можно? И на Чечню тоже? А она на российских военных и мирных не нападала, так лишь, головы отрезала. Леша, когда тебе хохлы бошку оторвут, вспомни мои слова. Хотя, не успеешь. Поздно будет. Предателей никто не любит. Особенно Врагов Народа! Запомни это. Ты враг. Твоё место на видном месте висеть. Так и знай!

Fenix🇱🇹

А что хотеть , вы вспомните как причащаются после исповеди , ведь кушают облатку - тело Господне и пьют вино - кровь Господа , чему тут удивляться .

Алексей Казаков

Не облатку, а комунинкант.

Fenix🇱🇹

Хорошо, суть от этого не меняется

Алексей Казаков

Что Вы хоьели этим сказать?

Светлана Ли

Остановите поставки оружия. Выйдите на улицы с протестом. Сядьте на рельсы, по которым идут составы с танками и пушками. Начните с себя

Леди Мила

и не надо.. нас не надо любить, нас таким, как ты, надо бояться

Алексей Казаков

Зачем?

Леди Мила

что место свое знал

Алексей Казаков

Ты баба Яга?

Леди Мила

ты мразь и подонок

Владимир

Алёша, вас поляков пиндосы накачивают оружием и гонят на войну с Россией! Вы хотя бы это понимаете или Америка это священная корова!?

Алексей Казаков

Где мы воюем с Роиссей?

Владимир

На Украине! Или ты не видишь как Дуда целует зеленского в засос!?

Алексей Казаков

Как зовут командира польской группировки в Украине?

Владимир

Дуда его зовут! Дуда! Он же твой президент, который погонит тебя на войну за американские интересы!

Алексей Казаков

Когда?

Владимир

Дело времени!!!

Леди Мила

Что то твои хохлы не больно то чтят религию и веру... что же они храмы разрушаюит? Л\на Лавру покусились? Может, с себя начнете, нелюди?

Алексей Казаков

Какой храм разрушили?

Леди Мила

Каждый день приходят сообщения о новых и бесчеловечных обстрелах ВСУ территорий, переставших быть Украиной. Целенаправленно уничтожаются жильё, больницы, школы. Гибнут люди. Но не только тела и дома стремятся разрушить украинские националисты. Они хотят убить и православную душу не покорившихся их безумным идеям жителей Донецка, Горловки, Кременной, Херсона, Бердянска. Список обновляется ежедневно.
По данным на 20 сентября, полностью разрушены или повреждены 136 храмов УПЦ. Наиболее пострадали Донецкая и Луганская области, затем идут Киевская и Харьковская. В Харьковской области продолжаются тяжёлые бои, а в Киевской – тихо.
Руинированные храмы в окрестностях украинской столицы – наследие «деоккупации», как называют украинские пропагандисты возвращение части Киевской области под украинский контроль. Этому предшествовали бесчеловечные обстрелы ВСУ, в том числе и православных храмов. Целенаправленные. Прямой наводкой. Такова их тактика – уничтожать всё, переставшее быть Украиной.
В частности, в г. Ирпени сильно повреждён храмовый комплекс Святого Великомученика и Победоносца Георгия: прямым попаданием была полностью разрушена часовня, сгорел церковно-приходский дом – единственное жильё настоятеля храма протоиерея Владимира Молнара и его маленьких детей. Из-за осколков пострадал главный храм этого комплекса. Сегодня милостью Божией и Его чудом выживший приход пытается восстановить свою святыню.
Продолжает кровоточить Донбасс. В Северодонецкой епархии УПЦ не осталось неповреждённых храмов. В частности, почти полностью разрушен Покровский храм в Кременной. В Христо-Рождественском кафедральном соборе Северодонецка разрушена часть помещений, но сохранился придел святителя Спиридона Тримифунтского Чудотворца, там и проходят богослужения.

Алексей Казаков

По храмам ваша авиация била

Леди Мила

ну да.. старая песня... хватит уж врать, блевать от тебя хочется.. такая мразь

Василий Стеклов

Русские долго ждали, что в Украине опомнятся и одумаются. Не дождались - пришлось начинать "делать что-то". 🖼

Василий Стеклов

Хохол, бульбаш, москаль употребляю. Но остальное - нет. А употребляю исключительно с целью сократить слова, но никак не с целью оскорблять. Вы можете почитать мои комментарии. Думаю не так наверное много пользователей, которые меня превосходят в тактичности и в уважительном отношении к собеседникам. Насчет "обожать" - я из тех, кто в этом не нуждается. Но из тех, кто хочет чтобы и с нами считались.

Алексей Казаков

Тогда перестаньте прявлять враждебность к другим. Вы сами не хотите считаться с другими

Василий Стеклов

Моя враждебность только к нацистам.

Алексей Казаков

Ко всем

Василий Стеклов

Если они на стороне нацистов - то да.

Ольга Николаевна

Им в башку вбили, что там неправильные христиане живут, "раскольники" и т.д. А таких, по идее, не должно быть жалко)

Ольга Николаевна

Не, уже есть одна. Скабеева 😆

Алексей Казаков

Так весело мне довно не было

Coin Hummer

до 11 иня время есть

Алексей Казаков

что такое иня?

Coin Hummer

июня 😁😁

..

Российское христианство такое же, как и украинское. Видимо в католической Польше мозги совсем запудрили людям.

..

У нас в моду бьют😃

Алексей Казаков

давайте

..

Дай уехал в Китай.

Алексей Казаков

И что?

..

Небо голубое, солнце светит.

Майя Бирюкова

Видите ли... не проводили референдум по началу СВО.... ни чего сделать не можем. Где мы и где правительство?

Алексей Казаков

Прокурор Нюрнбергского трибунала заявил, что каждый Немец отвечает за то, что выбрал Гитлера и со своего молчаливого согласия позволил ему развязать кровавую войну

Майя Бирюкова

Я не принимала участия в выборах Президента. Я монархистка.

Алексей Казаков

Тем более отвечаешь за все это

Майя Бирюкова

Не могу я отвечать за всё на этой планете.... Не ищите крайнюю. При современном устройстве управления Россией, народ не может контролировать действия правительства. Также я не могу высказывать свой протест против каких-либо действий правительства России. Правительство находится от места моего проживания в сутках автомобильного пути. Правительству всё равно моё мнение. Оно их волнует так же как мнение жителя Марса.

Алексей Казаков

Не надо на планете,хватит в своей стране. Мне было 13, когда я понял, что страна не Валенс-Квасневских-Качыньских, а моя

~E
~ Eva Lansca ~

А это надо не русских убеждать , а капиталистов из штатов!; Это они зарабатывают на войнах по всему миру.

Михаил Цветаев

Сколько существует христианство,столько и было войн между ним и его конфессиями задолго до Украины.

Михаил Цветаев

Не знаю..но то что в христианстве много разных конфессий-знаю.

Алексей Казаков

В чем разница между римо-католиками и греко-католиками?

Михаил Цветаев

Если честно-мне без разницы..я так-по вершкам..

Алексей Казаков

Так вы не много и знаете, а хвастаетесь... Когда возникили греко-католики?

Михаил Цветаев

Я не хвастаюсь,а честно сказал-знаю мало,кроме очевидных вещей..и больше мне знать неохота..нехай с этим всякие там Синоды разбираются.

Се
Семен+Семенов

Так давай, мы согласны, давай закончим все вместе.. Националистов сдавай... Начать можно хоть с кого

Алексей Казаков

Путин, мильчаков, Шойгу

Се
Семен+Семенов

Аххаха, думай ещё.. Мы же желаем покончить что б наши парни не гибли. Аэтт может одним указом Путин и шойгу признать.. Третьего даже не знаю.. Но знаю кого садить.. На кол!! Начинать стоит с зеленского

Се
Семен+Семенов

А я уж обрадовался что хохлов тут уже нет. А оказывается е ть с российских ip адресов.. Осторожнее будь!

Алексей Казаков

семен семеныч...

Се
Семен+Семенов

И не говори)

Moiha Guberman

Русские сидят в москве, а гонят на убой чувашей и калмыков,которые язычники и пасху не отмечают!