Чисто Поржать

Всегда считалось, что Олимпийский огонь несут спортсмены. Кто ответит какой вид сорта представляет онО?
🖼

Ответы
Александр Гусев

Неужели в России найдутся деятели от спорта (не хочу их спортсменами называть), которые поедут без флага, гимна и с унижением на это мероприятие, названное олимпиадой? Это совсем нужно не уважать себя, как человека, и предать свою Родину. Я так думаю.

Чисто Поржать

Ну, говорят, что едут. Там посмотрим

Александр Гусев

Неужели этих ...... будут потом уважать в нашем мире спорта? Ради своих понтов наплевать на своё человеческое достоинство, на честь Родины. Им же никто там не даст ничего выиграть. Найдут тысячи причин засудить. Неужели это непонятно? Стыд и позор ждут их там. А потом и в России. Я так думаю.

Чисто Поржать

Амбиции они такие

Александр Гусев

Это отсутствие ЧЕСТИ.

Чисто Поржать

Согласна, но вот так

~E
~ Eva Lansca ~

Вот - вот. Спортсмены годами тренировались , потом боролись за право нести огонь ! А тут один психбольной заявил , что оно теперь женщина и пожалуйста ! Это так грусно и мерзко!

Чисто Поржать

Меня другое интересует, неужели наши спортсмены поедут на этот праздник безумия? А потом будут оправдываться, что не в ту дверь зашли.

~E
~ Eva Lansca ~

Кто-то и поедет.

Чисто Поржать

Вот этого и не понимаю

~E
~ Eva Lansca ~

А я понимаю . Они почти всю жизнь потратили на этот спорт

Чисто Поржать

Это называется выбор

Анна

Да, россияне всегда ищут что то близкое им по духу)). Вот спортсмены российские никому не нужны. Даже самом россиянам)). Просто дно в России

Сергей Николаевич

куда Греция смотрит ? прародитель олимпийских игр ?я бы как минимум возмутился

Чисто Поржать

Мне другое интересно, наши поедут на этот парад безумия?

Сергей Николаевич

надо свои игры делать.. нормальные.олимпийские.. вместе с Грецией

Чисто Поржать

Греция продажные

Сергей Николаевич

ну. эт их проблемы

Raf Kanyukaev

поэтому нормальные спортсмены перестанут ездить на такую Олимпиаду

Чисто Поржать

Поддерживаю

Звезда Очей Твоих

Какой-какой: они издресле кружавчики любят. И среди всех продвигают

Алла Аа

Есть, значит, там чемпионаты по приводу в зад среди заднеприводных

Чисто Поржать

Початком кукурузы

Алла Аа

Ну, не знаю

Андрей Григорьянц

Благо Россия и Белоруссия в этой вакханалией не участвуют...

Чисто Поржать

Вот это и радует

Андрей Григорьянц

С праздником... Христос воскрес..

Екатерина

раковая опухоль уже выпячивается...это важно для хирурга

Чисто Поржать

Правда?

Екатерина

конечно...перед удалением надо четко границы обозначить

Чисто Поржать

Понятно

Татьяна Ковалева (Павлова)

лягушек что ли объелся в засос с США целовался?

Иван Никифоров

Хватит лицемерить уже праведники блин!!!!!!!!!!!!

El Fuego

без дураков скучно

Чисто Поржать

Так общайся со своими - они поголовно дураки

El Fuego

ахаха ты есть дурак набитый

Чисто Поржать

Не, то вы два дурака. Вас так легко подъебывать

El Fuego

ахаха иди к своей катьке привет ей от меня кстати

Виктория

Ну... Художественная гимнастика, наверное...)))

Андрей

так и назовем; голубая олимпиада Парижа

Чисто Поржать

Приголубленая

Андрей

😁👍

Чисто Поржать

Вот-вот

Ко
Котэда

а вот это на играх во франции и скажут.

Любовь Золотарева

Какие спортсмены, такая и олимпиада.

Чисто Поржать

Вот-вот

Лена

Охреневшая Европа, всё через ж..у

Евгений Бриг-Снежин

В канун 9 мая!
Настрой на счастье - верен и силён-
В сей майский День, что Духом озарён!..
Чтобы сердца от горя не сжимались -
Печаль к печали чтоб не прибавлялись
Победно б нам нести Свет мыслей —
С любовью радоваться б ж и з н и !?)
© Евгений Бриг

Лена

🖼

Евгений Бриг-Снежин

Если для общения мужчине придётся выбирать между пристойной пуританкой, развратной девицей и озорной хохотушкой, скорее всего он остановится на последней. Именно склонность к флирту добавляет ей привлекательности и обаяния..- (!?))
© Настя Андрюшина

Лена

Будем хохотать 😊

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Плять, когда эти суки вымрут уже

Чисто Поржать

Вот тоже думаю об этом

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Жесть

Чисто Поржать

Сначала армия вонючих нелегалов, потом клопы и мусор в Сене, теперь вот это... Неужели наши поедут туда?

Чисто Поржать

Она такая эта селявя

Юл
Юля

не только спортсмены несут его

Чисто Поржать

Вообще-то, олимпийский огонь несут спортсмены

Юл
Юля

мой знакомый нес в Уренгое

Чисто Поржать

А, хорошо

Ви
Виолетта

карикатура на женский образ...

Чисто Поржать

Ну, вот так

Ви
Виолетта

Таким образом празднуют свободу, они считают это великим достижением...

Чисто Поржать

Ага, свобода от здравого смысла

Ви
Виолетта

Вернее всего, свою политику погоняют не жалея "животину"

Чисто Поржать

Это и страшно

Ви
Виолетта

Все свои неудачи считают политическими удачами и достоинствами... упиваются своими санкциями...

Чисто Поржать

Я помню санкции времён СССР. Ну ввели санкции на запрет поставок труб большого диаметра и что? В Союзе стали сами выпускать такую продукцию. И сейчас тоже самое.

Екатерина Левшина

На этой олимпиадО- спортсменО