Дедушка Старенький

Путин это живое доказательство того, что страной может управлять любой дегенерат, умеющий врать и обещать?

Ответы
Григорий Карпенко

Путин - это гарант Конституции РФ. Управление государством осуществляет кабинет министров (премьер-министр Мишустин). Законы управления пишет Госдума РФ (председатель Володин). Управление на местах осуществляют Главы Администрации в соответствии с полномочиями. ВЫ НАЗВАЛИ ДЕГЕНЕРАТАМИ ВСЕХ ЛУЧШИХ ЛЮДЕЙ РОССИИ. Вывод: живите вы как хотите только не у нас в России. Ходите на гей-парады, трахайтесь в жопу - нам всё ваше похер.

Григорий Карпенко

Херово, когда никто не управляет, например Ватикан, полная жопа!

Ле
Леонид.

Зеля ! Вот живое доказательство, каким должен быть президент лучшей страны в мире ))). Он никогда не врёт, обещания данные перед выборами все выполнил и экономика страны щеневмерлии впереди планеты всей ))))))

Александр Мамедов

Катерина Горностаева
Британский блогер Джон Картер разжигает :
Может ли кто-нибудь предположить, сколько раз Байден упал бы, если бы по этой лестнице поднимался именно он, а не президент Путин?

Янг Николсон

найдите лучше, слабо? поставте того, кто вами будет оценён. не можете? так и не тявкайте

Alisa Warshavsky

Однозначно!!! Главное, чтобы до выборов, доказал, что он вор, конкретный!!!

Ка
Кали

А ведь когда интернета не было, только дома знали, что ты дурачок)

So
Sonam

😉весомые слова,подписываюсь

So
Sonam

🖼старенький дедушка дурачёк

Ка
Кали

😂

Игорь Николаевич.

Я с вами согласен, он к тому же еще непревзойденный вор!

Сергей Кравцов

Если по честному то он далеко не дегенерат

Сергей Кравцов

Хотя меня мучают сомнения

Дедушка Старенький

Это нормально. Не сомневаются только дураки.

Сергей Кравцов

Спасибо

Arsen Beisenov

Но даже у них хватает ума этого не делать)))

Николай Верниковский

но обладающий большой энергией и злостью.

Татьяна G

это доказательство отмирания мордора...

Дедушка Старенький

Хотелось бы.

Татьяна G

да))

Татьяна G

рф превратилась в колонию китая уже и индии...

Дедушка Старенький

Это тоже пока только хотелки.

Татьяна G

как же хотелки когда ресурсы рф ушли в индию и их там держат на условиях инвестирования в экономику индусов...

Дэн

А меня порулить не пускают почему-то 😞

Ко
Константин

Так ты и не просился :))

Дэн

Просился! Мне сказали Путиными не становятся, Путиными рождаются. Иди отсюда Туманов, не порть нам праздник!

Дэ
Дэвид

Можно подумать ты бы лучше правил даун.

Пётр Хамов

Ото относится к любому президенту (

Луиzа Каzати

Дедушка, ты опять пиздишь

Та
Татьяна

не тебе судить, дерьмо

Константин Котиков

🖼 смешно

Ki
Kir

Нельзя так о царях

Ка-Валерчик Гузенко

Кабыздох лучше!?

Кратон Архейский

Примитивненько