Фариз Мухаметдинов

Вопрос всем! У меня последнее время ухудшился канал Ютубе,если вначале там были торможения,то последние 3-4 дня испортился звук-самовольно увеличивается до максимума. А как у вас?

Ответы
Alisa Warshavsky

И инфа стала неинтересной....

Фариз Мухаметдинов

То то и оно,невозможно смотреть.Мы стараемся следить за событиями в Украине,а это сейчас стало проблематично.

Alisa Warshavsky

И я, тоже, недовольна! Множество рекламы, несчастные животные и карты-гадание....

Вечность

Все отлично работает там

Вечность

Сложного нечего нет наберите в инете запрос как удалят деректорию временных кеш файлов и сделаете сами там все показано

Фариз Мухаметдинов

Хорошо,сейчас займусь этим,вдруг то получится.

Вечность

Получиться нечего сложного нет там ещё есть обзор как удалять кеш от остатков программ и поисков

Фариз Мухаметдинов

Это вам ничего сложного,а для 72летнего старика 8 классами образования тяжеловато приходится.

Вечность

Так там все на примерах показано нечего сложного разобрать двигатель куда сложней чем комп

Лариса Вараксина

пока нормально всё

Фариз Мухаметдинов

Но вы же жительница Эстонии,так что охотно верю.

Лариса Вараксина

Благодарю🍺

Дедушка Старенький

Нормально.

Максим Jw

Нормально

Фариз Мухаметдинов

Выходит это мой компьютер барахлит.

Евгений

ровно

Фариз Мухаметдинов

Спасибо.