Татьяна G

Путин и Гитлер - TORI 🖼

Ответы
Эвелина

Они бы и позвонили но их фэсэбэ очень следит за ними и караулит ,бо если сдастся один,то вслед побегут другие,им эта война остохренела ,...

Татьяна G

да....кто ищет тот всегда найдет способ не участвовать в єтой войне...

Эвелина

Оно то так ,но это не украинцы,которые идут напролом ,это те русские которые запуганы,зашуганы и напичканы брехливой информацией от Симонян,сукабеевой и Соловьева.

Татьяна G

да они сами это все взрастили своим пофигизмом...надеясь на свои империю с газом и нефтью а там засели приступники...

Ни
Николай

СЛИПИЙ СКАЗАВ ПОБАЧИМ.

Ни
Николай

хай багатие.ему любая власть лицензию на бизнес даст.

Татьяна G

как знать....

Ни
Николай

так отож!!! як кажуть у одеси " абратно то же самое доживэм побачим.

Татьяна G

👌💯‼️

Russo Vero

Зеленского забыла

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Elvis Costello

🖼

Максим Jw

Укрофейк

Ли
Лия

переведи

Георгий Крымский

А Зеля ?

Дедушка Старенький

👏

Dj
Django

👍