Виталина

"Наконец-то, не побоялись назвать вещи своими именами"; "Вооруженные силы России в одном видео"; "Лучший перфоманс луны"; "Еще партия баранов готова к бою?"; "Стадо баранов со z-свастикой гонят на убой. Символично. Патриотично", – комментируют пользователи.

–3
Ответы
Иори

Бараны это украинцы, которых американцы догнали до войны. Их стойла скоро не будет, но они этого не могут понять потому, что бараны

Виталина

вы бараны

Иори

Ещё есть умная Литва, которая ведет себя так как вела себя Украина, Придёт время и литовцы как и вы будут кричать- за что нас, вы бараны.

Виталина

тебя если за яйца пассатижами схватить. и ты будешь петь гимн Украины

Лора Тайм

Другой работы нет, понятно......только за фейки платят?.......особо не увлекайся, о душе подумай.

Виталина

то есть я приехала в Дагестан и этих баранов разрисовала? Погуглите

Владимир Ольшанский

Комментируют педерасты,удравшие от войны за бугор,а не те,кто в окопах сидит...

Сибирский Кот

Это убожество Виталина состряпали ваши и никакой Дагестан ту ни при чем

Сибирский Кот

Можно подумать в интернете одна чистая правда. Фейков пруд пруди. У вас целая структура изготовлением фейков занимается, называется ЦИПСО Центр информационно психологических операций. Только очень уж топорно работают

Виталина

фсб этим занимается

Сибирский Кот

Хотите сказать что ФСБ баранов разрисовывает? Не смешите мои тапочки

Виталина

а чем им еще заниматься

Сибирский Кот

Вы как ребенок Виталина ей богу и аргументы у вас детские

Янг Николсон

виталина ты ты на аватаре лелаешь своими пальк

Янг Николсон

делаешь своими пальчиками

Виталина

фоткаю в фан зоне

Nikola Mahkov

-ваши нацики бросают и убитых и раненых!--👍

Виталина

при чем здесь бараны к вашему высказыванию

Nikola Mahkov

-к отношению!--

Саша Солдат

Фигасе,барашки то,меченные😂

Саша Солдат

Как дела,Вита?))

Виталина

норм. котлеты жарю. а ты

Маша

Вот ведь глупая баба. Дарила бы котлеты да в политику не лезла.

Саша Солдат

Борщ варил))

Виталина

маша. пи..й на кухню

Маша

Уууу, точно, ещё и хабалка)))