Ви
Виктор-

В каком Украинском городе говорят "Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо? "

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Тебе ни как хохлы ни жить ни спать спокойно не дают.Постоянно зеля сам лично в твои пустые прокисшие щи срёт.Нету у тебя в жизни больше забот и проблем кроме хохлов?

Ви
Виктор-

А ты чего со мной на ты. Я че у тебя козла разрешения должен спрашивать про какую страну говорить.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Опять ты,тупая залупутинская боевая,но очень ссыкливая пидарасина забываться начинаешь.В себя поверила,давно в ебло не получала?

Ви
Виктор-

Да ты сперму сначала с ебла вытери потом мне угрожай забыл пидор как наши солдаты твоим еблом зад потирали

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Какие солдаты,кто ваши,такие же тупые залупутинские пидарасы как и ты тупая маразота?Продолжай радостно сасай и верить,что тебя твоя мама дешёвая привокзальная туалетная сосалка родила.А не твоя гендерная папа пидорша на запретке под вышкой высрала.Обтекай ковырялка.

Ви
Виктор-

Чтоб ты мразь спермой захлебнулся и сдох от горлового минета в падлу мне с тобой разговаривать иди на хуй в бан

Михаил Гехт

В городе НА УКРАИНЕ. Украинским он всегда был максимум на половину, и то в крайние годы

Ви
Виктор-

Ну пока он Украинский

Михаил Гехт

Он на Украине. Но это самый интернациональный город в той стороне. И даже в самые худшие времена не было там еврейских погромов, резни поляков или гонений русских. Поэтому не называйте его украинским. Это легендарный город на украинской территории, ну, максимум, на Украине

Ви
Виктор-

Хорошо

-Я Мойша, -Не Еврей.

Одесса русский город. бандерам-нацикам там не место.

Ви
Виктор-

Я не против

Ре
Реальный

не хочу вас расстраивать ну уже не в каком

Южный Кот

*Как ваши дела?* -*Не дождетесь* )))

Ду
Душа-/-Ввысь

Одесса поди. На их прикол похоже

Ви
Виктор-

Да

Ду
Душа-/-Ввысь

Правильно, весь плоский юмор это там

Катерина Горностаева

Это русский город. Одесса

Z-Мимокрокодил-V

В РУССКОМ ГОРОДЕ ОДЕССА.

Геннадий Чичеров

Ах, Одесса...

Виталий

В Одессе.

Ви
Виктор-

Верно

Мелания

В Одессе

Ви
Виктор-

Верно

Св
Света

Одесса...

Ви
Виктор-

Верно

Ал
Александр

ОДесса?

Ви
Виктор-

Верно

Александр Гусев

Одесса.

Ви
Виктор-

Верно

Nikola Mahkov

-ровно--

Василий Неколаевичь Четвёркин

Одесса

Ви
Виктор-

Верно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Мне приз , пива боченок

Татьяна Лукутцова

Одесса

Ви
Виктор-

Верно

Леди Мила

Одесса

Зм
Змей

Одеса.

Ви
Виктор-

Да

Зм
Змей

👍

Остап Бендера

Одэса