Сам Андерс'н

Картины каких русских художников висят в Ватикане?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Не знаю, но зато я был в Ватикане, а ты нет, и кто из нас круче?

Zоя

Ну ващеееее...

Сам Андерс'н

Толк с того что был там и что там делал, католик что ли?

Барон Де Гофмансталь

Нет, не католик, просто я много учился и теперь хорошо зарабатываю, могу путешествовать сколько хочу и где хочу, вот и путешествую)))

Юл
Юлия

Андрея Рублева.

Сам Андерс'н

Точно? Кто автор?

Юл
Юлия

😅 капец! Андрей Рублев - это художник, выставлялись иконы- "Троица", "Рождение Христа", "Распятие",

Сам Андерс'н

Я подумал, что его портрет, а то что иконописец это знаю. Но я не про иконки

Юл
Юлия

На постоянной основе или так на показ?

Сам Андерс'н

На постоянной

Юл
Юлия

На постоянно по моему нет, это слишком дорого для Ватикана..

Сам Андерс'н

Подарок

Alex Alex

Даж не знаю

Nikola Mahkov

-спрошу--