Дедушка Старенький

🖼Это точно геноцид русского народа?

Ответы
N’
N’djaména

Наш царь геноцидом занимается как своих рабов, так и свободных и не зависимых соседей. А что бы ВСУ в наш адрес не сделали, это лишь справедливая ответка.

Пётр Хамов

Во СВОЛОЧУГИ на святое покусились🤣 повины к смерти псы смердячие😡

М(
Милочка (*)

Это террор, за который прилетает сразу и не хило. Оно вам надо?

М(
Милочка (*)

но никто никогда не отменит деньги

Дедушка Старенький

Наверное. Но они видоизменяются. Я месяцами без налички обхожусь.

М(
Милочка (*)

Так.

Arsen Beisenov

Это апокалипсис!!!🤣🤣🤣

Alex Dark 🇷🇺

Весеннее обострение...

Alex Dark 🇷🇺

Хохлопитек, ты радуешься

Дедушка Старенький

Буду знать. Думал ты не хохол.)))

Alex Dark 🇷🇺

Мне куда до дебя старого пирдуна, за сало в жопу дашь походу

Лог Дог

На святое посягнули)

Виталий

Грызун...