Law Abiding Сitizen

🖼Милые дамы у вас болит или не болит?🤔😁

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Жизненный путь (....
Живите так, чтоб не доставить радости своею смертью…
Всё в твоих руках, даже если они растут не оттуда…
Признание ситуации чрезвычайной ещё не возвращает её под контроль…
Путь обретает смысл при достижении цели…
Быка не возьмёшь за рога, пока тянешь кота за хвост…
Из тупика одна дорога — напролом…
Кто не умеет раствориться во враждебной среде — выпадает в осадок…-(!?
© Синявский Вадим

Орхи Дея

В этом случае ей болеть некогда. Я восхищаюсь семьями, которые берут на воспитание из детских домов много детей, есть семья, которая воспитала более 90 таких детей. Это прекрасно и восхищению нет предела. эти люди обладают огромной любовью к детям. Побольше бы таких!

Вера Сергеевна-V

Глядя на такой отряд ) если не болела голова и род богат близнецами .. голова точно заболит ))) И всё таки -браво создателям отряда ! )

Law Abiding Сitizen

Браво! Я же тоже хотел столько!)) но увы и ах)

Вера Сергеевна-V

Если успеете ,своим детям передать можно желание !))

Law Abiding Сitizen

ну они не я, это я хотел побольше детей, хотя бы 11 или 15))

До Элвиса Не Было Ничего

Они тогда не работали... В сша хватало работающему мужу зарплаты на семью... Да и секс и беременность в 21 не всегда связаны

Law Abiding Сitizen

понятно

Z-Мимокрокодил-V

Это она всю жизнь беременной ходит. А он работает на трех работах, чтобы их всех прокормить. Откуда тогда дети берутся?

Law Abiding Сitizen

В любом государстве многодетные семьи находятся под наблюдением государства, им помогают на гос.уровне. Так что за это не беспокойся.

В Сиянии Сапфира

Поглядите как муж на неё смотрит, будто спрашивает:" У тебя голова когда нибудь заболит? "

Law Abiding Сitizen

не беда, еще настругает

В Сиянии Сапфира

Да наверняка уже🤣

Law Abiding Сitizen

😁👍 по проторенной дорожке легче!

В Сиянии Сапфира

Опыт есть?

Law Abiding Сitizen

есть конечно,по закидыванию палок ))

Се
Сергей

Когда Кату делать нечего,он знаете что делает. А этой семье точно делать нечего.

Law Abiding Сitizen

детей делали!

Се
Сергей

Вот и я про это. У нас фильм есть такой. Если помните. Двадцать лет спустя кажется называется. Вроде Мосфильм. Снимал.

Law Abiding Сitizen

увы не помню

Се
Сергей

Ну и ладно. Пусть так.

Ст
Стас

Лично я не приветствую. В наше время двое - уже, как многодетная семья.

Law Abiding Сitizen

в наше время да, не стабильно всё.

Максим Jw

"Бутылка вина, - не болит голова.
А болит у того, кто не пьёт ничего"... 🙂

Ир
Ирина

Если бы муж был в состоянии прокормить такую ораву, то не болела бы.

Дядя Миша

Вот поэтому я и мечтаю стать миллиардером ...

Law Abiding Сitizen

вот у нее то голова и не болит никогда, результат на лицо.))

Elvis Costello

годы какие....тогда в семье только мужик работал и хватало денег

Law Abiding Сitizen

вот это верно! 👍

Ал
Алекс

Тут скорее у мужа заболит. как всю эту араву прокормить хотя бы.

Ил
Илhам

Около пятнадцать лет 😳... И вуаля, 🙄... Контрацепции не было 😔

🌲🌞Оля🐴

Не болит голова. Но сколько на роду написано, столько и быть.

Law Abiding Сitizen

Вот это я думаю правильно!👍🌹

🌲🌞Оля🐴

У меня одна и больше организм не дал

Law Abiding Сitizen

Понятно, у меня три, но хотел в 4 раза больше

🌲🌞Оля🐴

Конечно хотелось как то, но увы.

Law Abiding Сitizen

в этом мы солидарны!😁🤝

Герой-Любо V Ник Z

мля, у неё не только голова не болит, а еще и кое-что по ниже)))

Гафур Камалович Карамов

головные боли с детьми это счастье и на здоровье полезнее...

Эмма Коноплицкая

Бедный папа, теперь у него голова будет болеть постоянно

Law Abiding Сitizen

не будет вообще, государство датирует такие семьи

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Чувак явно хотел трëх сыновей... А там уже просто попёрло

Law Abiding Сitizen

верно!

Ия

Во вкус вошли))))

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Распробовали ☺️

Law Abiding Сitizen

Еще как!

Татьяна Землянова

какой то конвейер - как это женщина столько выносила ?😟

Law Abiding Сitizen

не все мужчины курят и пьют

Татьяна Землянова

конечно. другие перегрузки есть или наоборот.

Law Abiding Сitizen

всякое бывает конечно)

Людмила Фризен

Не болит! Но здравый смысл шепчет, что это многовато...😅

Law Abiding Сitizen

много не бывает, можно еще больше))

Людмила Фризен

Ой!😁