Al
Aleksandr

РПЦ МП в лице Гундяева поддержавшей СВО Путинизма против Украины * Это Итог полного развала РФ как государства самой России....
цитата умнейшего человека из самой России .
Путинизм Гибель России !
,,Свобода России,,🖼

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

Пока что разваливается Украина , она же теряет територии и людей

Al
Aleksandr

Только прибавляет Белгород , Курск, Брянск , Ростов , Воронеж, Кубань , Крым уже готовы к референдмам о присоедении к Украине пообщайся с их жителями
Россия это полное ДНО 💩💩💩💩💩
Кстати в Украине уже 200.000 войск США, и Европы для борьбы с русским нацизмом , россии пиздец ! полный пиздец

Черная Мамба 🇷🇺

Никто там не готов))) сьездий и посмотри... Ничего вам не поможет, от слова совсем.., какие еще 200000 войск?)) а наемники и раньше у вас там были, все знают об этом)) однако их всех Россия гоняет и поэтому вы и сдаете територии и люди от вас бегут)))

Al
Aleksandr

Я постоянно езжу в эти районы вожу провизию нашим войскам и знаю практически все , правда попадали и под обстрелы русских фашистов , Слава Богу живы, скоро опять в дорогу

Черная Мамба 🇷🇺

Писец... Херню то мне эту не заливаю))) фото с места есть? Нет... Сиди дальше под диваном от тцк)))

Al
Aleksandr

Тупая овца , пошла Нах , не пиши Забаню

Черная Мамба 🇷🇺

В чс чтоль занесешь?))) Так это понятно, написать то тебе нечего) вы так всегда делаете)🤣🤣🤣

Михаил Цветаев

🖼

Alisa Warshavsky

Скорей бы....

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝