Со
Сова

как вы относитесь к безгендерным никам и аватарам? кто конфузится сильнее? перепутавший(ая)? или перепутанный(ая)?

Ответы
Геннадий Коновалов

В русском языке, всё склоняется по мужскому и женскому. Русский язык, построен на половых различиях. В английском языке, не существительное не глагол, не имеет признаков пола.

Со
Сова

а еще там нет ты-вы... и чо мы не англичаны?

Геннадий Коновалов

Мы джентльмены.

Со
Сова

🤔

Z Сергей Балхошин V

сложный вопрос да как то скромно задан я вот натурал и не смогу понять как можно любить мужика тьфу господи. а вот когда дамы аж дух захватывает так красиво))

Со
Сова

у меня тоже есть знакомый...называет себя лесбианом

Elvis Costello

любой ник и аватар отражение внутреннего мира...а он ложиться и на собиседника- кому нужна-печалька...тоска...квз....гангренна мозга....

Со
Сова

понимаю... Марселя Марсо, вероятно, вообще бы прибил😆 ясен пень

Elvis Costello

клод франсуа

Со
Сова

🤔

Elvis Costello

Клод Франсуа́ (фр. Claude François), по прозвищу Клокло́ (Cloclo), родился 1 февраля 1939, Исмаилия, Египет, и умер внезапно вследствие несчастного случая 11 марта 1978, Париж , в 16-м округе) — французский певец, танцор, музыкант и музыкальный продюсер 1960-х - 1970-х годов.

Со
Сова

познавательно

Elvis Costello

🆗🆙💤😆

Со
Сова

.

Абдулла Шакирзянов

меня не ники волнуют,а бездарные копии мыслей с инета,и картинок,вместо собственных мыслей...вот это биииич...

Со
Сова

девочка вставила,
фото из нэта,
ума не прибавило,
действие это

Абдулла Шакирзянов

вот именно...ужас тупой...

Со
Сова

🤷‍♀️

Абдулла Шакирзянов

печалька...

Со
Сова

☹️

Gordon Shumway

Нормально. Во многих случаях половую приндалежность отличить получается. Например, если кот, то мужик!)))

Со
Сова

ну а если побежала, или полетела. то бесспорно - она

Gordon Shumway

И так может быть!

Со
Сова

🤷‍♀️

Нурия Шагабиева

И правда . Иногда думаешь ,кому я отвечаю. Мужчине или женщине и какой смайлик поставить.

Со
Сова

вот так🤷‍♀️

Со
Сова

💐

Ма
Марта

Аватарка это душевное состояние человека. Она о многом может рассказать о нём.

Со
Сова

просто странно.... я им: полноте, мне ава и ник куда больше о человеке говорят, нежели пустое фото незнакомого человека и его фамилиё, а они знай свое: прячешься. не честно. не красиво😆

Ма
Марта

Бывает и так. Хотят продолжения знакомства с вами в реалии потому и просят реальное фото.

Со
Сова

а женщины?

Ма
Марта

А женщины разве не люди. Женщины ещё более любопытны чем мужчины.

Со
Сова

🤔

Vladimir Osheschko

Ну как можно относиться к таким никам как у Печальки? Только с сожалением.

Со
Сова

ник взят от общения в нэте

Vladimir Osheschko

Какая разница откуда? В чем смысл?

Со
Сова

видимо чужбина мозг сильно помяла

Vladimir Osheschko

Почему то мое местонахождения многим не нравится. Мне, кстати, тоже. Я здесь на лечении. По поводу моих мозгов. Память у меня прекрасная и еще одна особеность. Я не опускаюсь до оскорблений оппонента.

Со
Сова

я тоже... это как-бы предположение

Карен Лорис-Руссо

Нормально отношусь. Какая разница, что он или она на аву поставят?

Со
Сова

🤷‍♀️

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пусть конфузится тот, кто ставит эти ники и авки))) мне все равно

Со
Сова

🤷‍♀️

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Проблемы негров шерифа не волнуют))))

Со
Сова

оказалось. что уже не просто волнуют, а и ограничивают

Изя Поцман

Да я как-то больше на вопросы.... а на аватары уже потом...

Со
Сова

🤷‍♀️

Vladimir Rakivnenko

Смешно - что собачья морда - задаёт вопрос на эту тему...

Со
Сова

пашолнахуй пидараз

Al Fl

а печалька - ето гендерно определённая хуйня?

Со
Сова

да апездал...а вот твой ник, точно хуйня

Со
Сова

или апездальша

Алена Gold Star

Нормально, у самой безгендерный ник имеется

Алена Gold Star

Я же говорю творческий человек, поговорим в лс

Со
Сова

а ЛС - это лучи славы? думаю меня вряд ли касается😆

Алена Gold Star

Лс-личные сообщения

Алена Gold Star

Дорога не для всех

Со
Сова

ващета дороги для всех.. но вход только по пропускам😆

Андрей Юдин

.. Похоже на вас Корона не хило повлияла. .

Со
Сова

аналогично... или нет, ваще плохо😆

Андрей Юдин

.. . Тухлый разговор..

Со
Сова

особо с гнилым мужиком

Андрей Юдин

. Осторожней в словах.. На гнилость меня не проверяла.. А видеть ты ничего не можешь..

Со
Сова

а что ты, гавно собачье, тыкать мне начал? ты мне не лизал, так что пшелвон

Беггер Ликий

да вот... не учитывают некоторые этого

Со
Сова

☹️

Подрыв Устоев

Мне без разницы, не обращаю внимания.

Со
Сова

🤷‍♀️

Владимир Лебедев

Спортивный интерес: угадаю или нет.

Со
Сова

😆

Га
Галина

я их просто не вижу.Я вопрос читаю.

Со
Сова

🤔

Св
Сварожич

Обозначать пол как бы необходимо.

Со
Сова

возраст тоже не мешает

Св
Сварожич

Это не важно, лишь бы мозги работали. А маразм и в молодости бывает и в старости.

Со
Сова

тут важно... цифровое поколение, рожденное с тлф в руках, сильно отличается от аналогового

Св
Сварожич

Ну дружить с техникой надо. Главное сетью не заменять живую жизнь))

Со
Сова

оооо...это отдельная тема