Валера Набережнов

Если женщина не пляшет под вашу дудку, то с " дудкой" вам, похоже,не повезло?!

Ответы
Юрий Тайков

Конкретно о своей "дудке" - а она - сплав на байдарке по нашим спокойным речкам. Если жень-шень отказывается сесть в мою байду. то этим ьна сама в силу присущей ей дури лишает саму себя одного из вполне доступных нам удовольствий. Так что всё крнкретное индивидуально, и зависит от "дудки".

Сергей Свиридов

Лина привет!!!
Счастье-в небе
летит,как утка!
Не влюбляйтесь
кому-то назло...
Снова женщина
ищет новую
дудку?
Значит,с дудкой
вам не повезло...... Если вам не повезло с женой - помните, что есть и другие женщины.
Если вам повезло с женой - помните, что есть и другие мужчины.....🥰

Юрий Николаевич Цариков

Дудка почти не играет ни какого значения Если карман пустой Нет в нынешней молодежи романтики - все так материально У Энрике Иглессиаса дудка 12 см о чем он сам говорит Но это не помешало Курниковой бегать за ним волосы назад И таки добегала дети уже у них Как -то так

Ли
Лина

спасибо за ответ.. сейчас даже видео посмотрела с детками ...прекрасны.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Тут дело не в дудке. Даже если твоя дудка имеет восьмивершковую длину, как у легендарного Луки Мудищева, но баба тебя не идентифицирует как доминантного самца, то ни в хрен собачий не тарахтела та дудка.

Ми
Мила

Ни в хрен не тарахтела,это точно))

Наталья

😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

Стат Уй

👍 😜 👍 😜 👍 😜

Наталья

У них по ходу у всех с дудочками проблемы , ту она не хочет, эту хочет но не достаёт а эта вообще не по карману

Стат Уй

или танцорам что то мешает....

Viktor Viktor

А разве женщина должна плясать под дудку?😱 По-моему все должно быть добровольно.
Умная женщина все понимает сама,а с глупыми как минимум не интересно и никакая дудка,бабки не помогут!

Денис Мамбетов

😆Не всегда в дудке дело, ведь дамы любят ушами и о мужчине судят по его рукам, если дудка плоха, то настоящий мужчина руками и языком настроит свою женщину на нужный ему танец.

Денис Мамбетов

А разве это не так

Ли
Лина

ну что ветер подул?

Денис Мамбетов

Ага и ветер тоже

Ли
Лина

ну что пойдем спать?

Денис Мамбетов

Привет, да я вчера уснул. Извини, надеюсь что ты тоже хорошо спала.

Z*
Z *Ирина*

дудка обычно ни при чем.. просто женщине не повезло.. обычно все женщины хотят плясать.. но потом почему то желание пропадает.. и вообще все веселье.. тоже

Владимир Романов

Знаете, у Петросяна есть короткие анекдоты, шутки, так что ваша ему бы подошла, отправьте, наверное он будет её использовать на концертах.

Александр Калашников

Если женщина считает, нормальным явлением, зависимость от дудки - это, только говорит о ее слабохарактерности и ограниченности!

Евгений Бриг-Снежин

Новый год имеет запах --
Запах мандарин,
Запах ёлочных игрушек,
И подарков к ним.
Запах счастья с Новым годом
Входит в каждый дом

Вечность

А если музыкант не дудочник а барабанщик?

Евгений Бриг-Снежин

тогда пусть барабанит на всю планету - миру- мир

Владимир С

Значит пляшет под другую и не значит, что другая лучше моей? При нынешней демографической ситуации это не проблема для мужчин.

Виктор Полушкин

Зато пляшущей женщине повезло"лето красное пропела,оглянуться не успела"а дудки и даже той уже нет............это просто ШУТКА!

Vladimir Belyakov

Не обязательно чтобы кто то плясал под чью то дудку. Если есть компромисс, то его лучше найти и определить его границы.

Николай

Женщина пляшущая под дудку сегодня может быть вашей, а завтра она уже будет плясать под дудку другого, только и всего.

Малик Хайбулин

Если она "танцовщица!", то пляшет под любую дудку и даже оркестры... А нормальной женщине своя музыка дороже...

Денис Гершанков

Нужно искать такую женщину , что бы плясала под дудку, а не выеживаться и кидаться на обертку красивую.

Ли
Лина

🙏🎼🎤😇👍

Юра Егоров

Дудка самый легкий музыкальный инструмент. Не надо настраивать. При игре все дело в настроении

Стат Уй

👍

Иван Петров

Надо уметь играть на инструменте ! 😁🤣😉✌️ А с дуру , как говориться можно и ..... сломать ! 😁

Елена Игнашова

не..это значит.что у женщины есть чувство собственного достоинства, и она умеет размышлять)

Стат Уй

😉