Татьяна

В браке достаточно только одного уважения?

Ответы
Николай Дубинин

...уважения достойно все.
«Семья — это тренировочная площадка, где можно выйти за пределы симпатий и антипатий».
"Если вы считаете, что то, что вы делаете имеет большое значение, то вы должны научится работать со всеми этими «ужасными» людьми. Таков мир.
Вы увидите, что «ужасные» люди могут делать замечательные вещи. Да.
Но если вы хотите работать с идеальными людьми, то вы их не найдете. Человек — сочетание разных черт.
Если вы открыты. Если вы не «да» и не «нет»; «да» одному, а «нет» другому; ...Если вы просто одно большое «да», то обязательно найдете способ, научитесь работать и договариваться с разными людьми".

Валентина Мезрина

Спасибо!👏👏👏

Михаил Гехт

Достаточно для чего? Даже для минимума не хватает слова ВЗАИМНОГО

Татьяна

ну да

пС
павел Суздалев-Заславский

Спать с уважением не комильфо.

Татьяна

конечно

Дедушка Старенький

Кому как. Это индивидуально.

Татьяна

ну да

Никифоров Валерий

Мне достаточно.

Татьяна

Ок

Юрий Юрьев

И влечения😉

Татьяна

Какого

Юрий Юрьев

Полового

Татьяна

Оно надо?

Юрий Юрьев

Всегда

Татьяна

Зачем

Nikola Mahkov

-четыре!--👍

Татьяна

?

Nikola Mahkov

-уважения-👍

Татьяна

значит достаточно

Nikola Mahkov

-четыре-одно мало-😱

Татьяна

хватит

Arkadij Latyshev

Трёх.

Татьяна

?

Да Я

Нет

Татьяна

я тоже так считаю

Се
Серов

В браке всё должно быть взаимно. Любовь, уважение, доверие - только взаимное все.

Татьяна

да

Се
Серов

🤝