Леди Мила

Чем младше человек, тем больше в его теле воды.С годами ее объем уменьшается. К примеру, организм новорожденного состоит из этого вещества на 90%, детей постарше – на 80%, взрослых людей – на 65%. А у пожилых значение этого показателя может доходить до 40%. Уровень воды в организме может меняться из-за болезней.24 июн. 2019 г....""" Мы все ходячие лужи? Но к старости немного высыхаем?

Ответы
Юрий

Уважаемый редактор, может лучше про реактор? Про любимый лунный трактор, ну нельзя же, год подряд, то тарелками пугают, дескать "подлые" летают, то у вас собаки лают, то руины говорят......

Юрий

Ну если ты, золотце, знаешь столько о воде в человеке, может поговорим о круговороте вещей в природе????!

Леди Мила

можем, но завтра.

Юрий

Пока, пока

Ка-Валерчик Гузенко

Та! Выйдя за угол из пивной, Митрич за минуту полегчал на 400 грм...🤫

Михаил Гехт

Не будем просыхать - сбережём молодость кончервантом!

Ханни Банни

Да... Я помню, каким образом это было выяснено.

Леди Мила

Каким?😀

Ханни Банни

В отряде к731 в японском лагере ставили опыты на людях. Кому-то пришлось высохнуть заживо.

Леди Мила

ужас какой..

Ханни Банни

Да. Там ещё опыты по обморожения и ожогам ставили. Потом эти же "врачи" по миру с лекциями ездили.

Леди Мила

Я про фашистов читала.. но верю, японцы еще злее

Ханни Банни

Там просто ужас.

Леди Мила

не дай Бог повторится

Бока. Headhunter

Я носил 46 размер, а теперь 56 ой. Усох, бля

Бока. Headhunter

Вся одежда мала, на тряпки рубашки хорошие пускаю

Бока. Headhunter

Люда, а как у тебя с размерами

Леди Мила

😥тоже.. меняю

Бока. Headhunter

Какой размер у тебя, стИсняешься 😅 сообщать?

Вечность

По уличам бродят сухие полотенца

Nikola Mahkov

-кошмар!--🥹