Некто Из ...

Когда в семью приходит ребёнок, разве родители знают, откуда он пришёл, какова его история и почему он родился здесь, у них?

Ответы
Nikola Mahkov

-ну и что!!==жизнь продолжается!--

Некто Из ...

Когда в семью приходит ребёнок, разве родители знают, откуда он пришёл, какова его история и почему он родился здесь, у них? Часто дети приходят в конкретную семью, потому что в прошлом воплощении у них были определённые отношения с этими людьми. Если это мальчик, возможно, он был женихом, мужем или любовником той, кто теперь его мать. И то же самое относится к дочери по отношению к отцу. Они познали любовь в определённой форме, а теперь, для эволюции, должны любить друг друга по-другому. Физическая, примитивная любовь должна эволюционировать. Если сегодня мужчина и женщина испытывают друг к другу сексуальное притяжение, возможно, они вернутся, чтобы любить друг друга как родители и дети. Они снова будут целоваться, но их поцелуи будут материнскими, отцовскими или детскими, то есть более возвышенными, более духовными… = Учитель Омраам, Мысли Дня - 2023, 2 сентября =

Владмир

Ребёнок тоже об этом не знает.

Владмир

Хорошие советы! Не думай ни о чем и тебе будет легко. Конечно будет здорово, если ты родился в касте Брахманов, живешь обеспеченно и можешь свои УМНЫЕ наставления раздавать направо и налево. Но как быть рождённым в касте Неприкасаемых? Чтобы выжить им, мало одних советов.

Некто Из ...

Благая карма людей, населяющих этот мир, позволяет им с легкостью понимать Дхарму и дает великую энергию для практики медитации, но зачастую они не особенно верят в мантры, считая их некими пустыми, бесполезными звуками.
Тем не менее сама ваша повседневная жизнь служит доказательством того, какая сила заключена в звуках. Если вас оскорбили, вы сразу же гневаетесь или огорчаетесь, а похвала вызывает в вас ликование. Если так велика сила обыденной речи, насколько же большим могуществом обладают священные мантры и изречения будд и бодхисаттв, несущие в себе благословения!
~Калу Ринпоче

Владмир

🖼

Некто Из ...

🤚

Владмир

🖼