Дильшод'$

Девушки! вы расстались со своим мужем. Вы дальнейшим с кем будете связывать свою судьбу? С альфонсом! Сутинером! С папиком! С любовником! Есть другие варианты? Ваше мнение.

Ответы
Ан
Андрей-Пушкин

Едут в купе три девушки.
Одна говорит:
- Я люблю трахаться со спортсменами. Быстро прибежал, быстро трахнул, быстро
убежал.
Вторая:
- А я - с военными. На счет раз пришел, на счет два трахнул, на счет три ушел.
Третья:
- А я люблю трахаться с индейцами. Дети природы. Трахаются как звери. Тут поезд
тормознул. Падает грузин с полки:
- Разрешите представиться - мастер спорта, майор Чингачгук!

На
Наталия

Бородатый анекдот)))

Ан
Андрей-Пушкин

Бородатый?
Да там не одного матерного слова,
кроме "Чингачгук" 😂
= Все этот анекдот знают,
но по привычке его же
данные используют )))

Наталия

Когда много лет назад я рассталась с мужем, через время стала встречаться с мужчиной который уделял время, посещал в больнице мою, смертельно больную маму, он так же полюбил мою дочь, и относился как к своей.

Дильшод'$

И за него замуж вышла. Не так ли?

Наталия

Да, у нас родилось ещё 2 сына, много лет уже женаты.

Дильшод'$

Ок. Понял. Спасибо. Удачи вам.

Наталия

Спасибо

Z*
Z*Ирина

Как ты это представляешь?
знакомишься с кем то, например, я называю свое имя, а он в ответ, такой: альфонс-Василий..
Так что ли?🤣🤣🤣

Дильшод'$

Типа этого. А что?😂😂

Z*
Z*Ирина

Смешно.. 😁😄

Дильшод'$

Тогда выходи за меня замуж?

Z*
Z*Ирина

Спасибо, конечно же, за предложение. 😁

Кто Назвал, Тот Знает

С хорошим человеком. С добрым. Без понтов и пустой болтовни. И чтоб хоть какие-то общие интересы были. Одним словом, не с любым.

Дильшод'$

Такой как я, не так ли?

Кто Назвал, Тот Знает

Может быть.

Abaddon😈

Ни с кем,уже однажды расставались по глупости с ещё немужем,но всё равно судьба нас сводила снова,что теперь мы семья.

Дильшод'$

Удачи тебе.

С К.

Что за бред? Никто ни с кем не расстался и не собирается!!! К стати!!! 7-го у нас с мужем годовщина!!! 42- а года!!!!!

С К.

😀😀😀

Дильшод'$

Ок. Буду ждать. Спокойной ночи.

С К.

Взаимно!

Дильшод'$

Чтобы в твоем сне я приснился в озабоченным ввиде. 😂😂

Ла
Лариса

Ни с кем.Зачем испытывать судьбу?Если в книге жизни не прописан хороший муж,нечего его среди дерьма искать

Дильшод'$

Но если что я у тебя в запасе ок?

Ла
Лариса

Ну я же озвучила свою позицию.Я больше судьбу испытывать не намерена.Хотя теплых человеческих отношений конечно хочется.Но как говорил один медвежонок:хочется- перехочется!

Дильшод'$

Имеется ввиду потрахатся и перетрахатся что ли?

Ла
Лариса

Я написала всё достаточно понятно.Про траханье там нет ни слова.Если Вам не понятно,просто пропустите,не обнажайте свое тугоумие

Дильшод'$

Ок. Понял. Спасибо. Прекрасно выглядишь как я в молодости. 😂

Характер- Не Подарок

Ели какое-то время девушка поживёт одна... То она поймёт, что никто ей и нафиг не нужен!🙂

Татьяна Ковалева (Павлова)

с хорошим человеком, который не побежит от сложностей, что бы стать одним целым

Людмила Львова

вы к кому из них относитесь?...не для себя спрашиваю...для подруг-разведенок

Дильшод'$

Не понял. Я же мужик.

Наталья Попова

Ни с кем. Любой из вами перечисленных вариантов предадут в любой момент.

Дильшод'$

Тогда выходи за меня замуж! Я не продаю и не покупаю.

Наталья Попова

Не...Судя по фото, если оно ваше,вы, мне в сыновья годитесь.

Дильшод'$

Ок. Понял. Спасибо. Извините.

Ир

🖼Пока связалась со внуком! Забавный у нас мальчуган растет😁

Дильшод'$

А я забавный?

Ир

Не знаю, я же вас не видела, я видела только Мишу😁

Дильшод'$

А он кто?

Ир

Бравый генерал, отец моих детей😁

Мечта О Счастье

С любимым, надёжным. И уж точно ничьё мнение спрашивать не буду.

~E
~ Eva Lansca ~

Вы так и не успокоили своё самолюбие наплевательством .

Алла Аа

Связывать судьбу буду с нормальным. Что и произошло.

Б🐿
Белка 🐿️

С резиновым членом буду связывать судьбу свою. 😝

Лида Бавинова

не обобщаю вообще подобные места - не все таковы.

Елена М

С Мужчиной, не являющимся из выше перечисленных

Дильшод'$

С не русским пойдет?

Елена М

У меня ж есть мужчина

Дильшод'$

Я же написал в случае расстование с мужчиной.

Елена М

Я много знаю семей, где жена русская, а муж другой национальности

Алевтина Пална

да господи, мужчин полно вне єтих категорий

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А чего надо обязательно с кем то связывать?

Дильшод'$

Но физиология человека требует же. По трахатся хочется же.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Для этого надо связываться?

Дильшод'$

А что? Есть другие варианты?

Дильшод'$

Для женщин, не знаю но для мужчин нет

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну ну)) то то везде женатые ищут разнообразия) как то странно