Елена Чистякова

Зачем девушки выходят замуж ??? 🖼

Ответы
Николай Дубинин

...природа женщины "заточена" на сохранение популяции человека. Здоровье, способность выживания зависит от одной категории мужчин, то воспитание, от стабильности в отношениях, а это уже другая категория.
Так что у крутого мачо (жеребца) незавидная участь, из него будут упорно делать мерина))

Десант

Ну как сказать то.... Сейчас машинки автоматы, стирать не утрудишься, а приготовить пожрать себе я и сам смогу, я не привередливый в этом. Женился чисто для секса получается )))))))))))

Ир

Полагают, что проблем в их жизни будет решать кто то.. девочки сейчас совсем не подготовлены к семейной жизни..

Елена Чистякова

Это пока девочку не окунут в семейный омут по самую задницу ... я в разводе и счастлива ... а готовить на семью научилась быстро, как там говориться : "..и опыт,сын ошибок трудных..."

Ир

Ну те, кто замужем был, умеют делать все и сами😁

Елена Чистякова

Ага - пять лет, полет нормальный ...Хьюстон,Хьюстон у нас проблемы ...

Ир

😁

Елена Чистякова

🤷‍♀️ как то так

Сергей Евдокимов

...именно ПОЭТОМУ и нужно ОТМЕНИТЬ некий "брак"... Дебилизм - в 90% его "заключения"... Просто - некая "традиция"...😑

Дэн

Нарядная какая) чтоб яишенку мужу приготовить) для неё тогда это действительно напряжно..

Лариса

Мне понравилось. Я под защитой. Дети подрастают. Прекрасно живу и счастлива.

Ла
Лада

Ради детей законорожденных, которых поможет выраститб отец, ради статуса

Вовочка Бакка

Чтобы быть всегда рядом с любимым( на мой субъективный мужской взгляд).

Z*
Z *Ирина*

А девушки наверное хотят детей... и сначала тренируются на мужьях. 🤣

Андрей В.

А если бы одна жила - себе бы не готовила, не стирала, не убирала?

Владимир

У них есть непреодолимое желание тянуть с мужика деньги ! 😂😂

Юрий

Это просто способ убедиться в принадлежности к женскому полу

Игорь Бухтияров

Нужно же девушкам кому-то стирать, убирать и готовить

Иван Чемезов

А ты яйца....🤤... Умеешь...... 🤗... Ну типа ... Готовить!?

Еще Не Старый.

Не было бабе заботы - купила порося... 😜☝️

Max Sonin

что бы научить мужа готовить наверное...

Ко
Котэда

кушать нечего, а мозг на рынке дорогой.

Пч
Пчела

Я так думаю, что для создания семьи.

Юр
Юрий

Думают, что там мёдом мазано. 🤣

Да Я

Чтобы осчастливить мужчину 😆

Елена Чистякова

🤔 Это типа, женщина создана,чтобы мужикам жизнь мёдом не казалась ? Тут я согласна 🤣

Да Я

Да