Ольга

Это позиция не гордости, а адекватности. Перестань вести трудные разговоры с людьми, которые не хотят меняться. Перестань появляться в компании людей, равнодушных к твоему присутствию. Перестань дарить любовь и энергию людям, которые не готовы любить тебя. Это украдет твое время, энергию и здравомыслие.

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Бока. Headhunter

Все верно. И после этого останутся единицы или ваще никого. Мои друзья умерли, а прохиндеи мне не нать

Татьяна Владимирская

ну то есть не работай, не общайся с соседями, будь мрачным социопатом. миленько как

Михаил Мостовой

Абсолютно верно 🙌

Ольга

Вау.... когда я это написала? уже даже не помню.

Михаил Мостовой

А разве важно... когда написа́ла...

Ольга

Не важно, Вам нравится, значит все верно.....😉

Nikola Mahkov

-мы согласны!--✌️

С Э М

Не все так просто

Александр Вяткин

Эгоцентризм.

Татьяна Морозова

и это так...)