Olena Mykolayivna :)

Музична пауза?! 🌾 струни душі… добре та приємно, коли думають про тебе і чекають на тебе, не тому що від тебе щось потрібно, а просто тому, що ти є...

Ответы
Евгений Шевченко

Олёна.. хоть как.. никогда не включаю видосы.. это как на меня напряг.. ты послушай! тебе понравится! И свои не предагал.. только реальные вопросы, когда с котейками проблемы были)))

Olena Mykolayivna :)

Ну, если в напряг, то просто пропускаем, а я предлагаю на своей страничке, и в своих вопросах, мне не в напряг, потому что, это моя страничка и мое настроение.

Евгений Шевченко

Да.. ты- руководитель полётов!!!

Olena Mykolayivna :)

Именно, в своем пространстве, кому-то по пути, а кому-то нет.

Евгений Шевченко

Олён, еще раз сорри)) Ответил, только потому, что для всех .. Не загрубил)))) Только с доброй улыбкой) к тебе)) Не влезу больше за музон ... Купеческое Слово! 🖼

El Fuego

Сладостное внимание женщин, почти единственная цель наших усилий,.. это Пушкин .. памятники которому сносят ваши дикари

Olena Mykolayivna :)

Какое это имеет отношение к музыке? к чему ваш дикий сладостный комментарий?

El Fuego

я ответил по сути .. а не о музыке

Olena Mykolayivna :)

ваша суть не совпадает с музыкой и о том, что я написала выше. Суть всегда там, где она должна быть, а не потому, что непонятный ник зашел не по теме. Удачи, листайте дальше.

El Fuego

Алена я все равно тебя люблю

Николай Скороходов

..гнадо же было так испохабить русский язык ...явно горилки обожрались и язык начал заплетаться..

Аркадий Латышев

Весёлая песенка!

Olena Mykolayivna :)

и мне нравится.

Ne
Nevi

А на Русском нельзя написать а то как то не понятно))Или это не для Россиян?

Olena Mykolayivna :)

А если песня на английском, японском, французском, немецком, вы тоже просите писать на русском?? вернее слушать?!

Ne
Nevi

Ну конечно же,а как же))

Olena Mykolayivna :)

ага))

Галина Бердинских

ЛЮБЛЮ УКРАИНСКИЕ ПЕСНИ.. РОДНЫЕ..БЛИЗКИЕ..ЛЮБОВЬ..ТЕМА ВЕЧНАЯ!

Ко
Коля

Сьогодні дуже холодно. Зовсім не відповідає настрою пісні.

Olena Mykolayivna :)

Травень місяць ще прогріється, чекатимемо тепла 🧐

Ко
Коля

Ця весна дуже незвичайна. У березні було +28, а зараз +9...

Olena Mykolayivna :)

Природа напевно втомилася від нас людей, показує свій настрій, а так, ви маєте рацію в цьому, цього року весна прохолодна, хоча в мене дачі вже є ягідки полунички.

Ко
Коля

Природа від нас втомилася ... Це наводить на сумні та тривожні роздуми.

Александр Максимов

Супер, язык спивучий, жаль народ немного заблудился!

Olena Mykolayivna :)

Песня очень красивая, для души.

Александр Максимов

Украинская душа глубока и обширна, украинская культура богата и ярка, оттуда и песни пронизаны любовью к природе и стране, но жаль что нет понимания, что все это сотворил Бог, Который по над усэ!!!!! Не Украина, а Бог, дающиеся и всем просто!!

Max Sonin

Olena Mykolayivna :)

Из детства песня, помню как родителям нравилось очень 🙂.

Max Sonin

голоса красивые

Olena Mykolayivna :)

Да, если человек талантлив то, воспринимается и запоминается.

С.м.

Молдавский язык сложный

Olena Mykolayivna :)

Это не молдавский, а мой родной украинский и любимый 🙂

С.м.

странный какой то частично что то понял

Olena Mykolayivna :)

Также, как и для меня, странный например, китайский язык, или иранский, или... вообщем, как-то так вот. Песня для души, иногда и языка знать не надо, чтобы почувствовать мелодию.

С.м.

Я то вырос на классике и джазе

Olena Mykolayivna :)

Это уже индивидуально, у каждого свой музыкальный вкус 🧐

С.м.

да конечно как в пословице на вкус и цвет товарищей нет

..

Искусство безгранично!

Olena Mykolayivna :)

да 🙂

Михаил Муругов

Долго переводила?

Olena Mykolayivna :)

А мы с вами на "ты"? что именно переводила?

Фариз Мухаметдинов

🖼👍👍

Ал
Александр

Прiвет, Олëнка!))

Olena Mykolayivna :)

Доброго дня! Я Оленка 🙂, не Алёнка, так мог меня именовать только мой дедушка, вот ему можно))).

Ал
Александр

Ладно, Оленка))

Эвелина

Немає звука

Olena Mykolayivna :)

Як це? є, треба мабуть клацнути на знак під відео, і буде звучати 🙂.

Эвелина

Зайшла в Ютюб і прослухала,садок вишневий біля хати - старовинна пісня ,дуже гарне виконання

Arsen Beisenov

Яка краса!!!

Olena Mykolayivna :)

Добре коли так, коли тебе чекають з вірою у душі і в серці, дуже подобається пісня («Садок вишневий коло хати…» Т.Г.Шевченко)🌾🌿🕊️

Arsen Beisenov

Пісня дуже душевна!🥰🥰🥰

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Мохарям Ханипов

👍🌹👍

Мохарям Ханипов

я рад что вы живая здоровая ..

Вл
Владимир.

🤝🍫🌹

Сергей

ну, да

Ирина Гавриловна

Вот ...