Ми
Мишель

"Простите, но это было недостаточно бережно с вашей стороны. Через некоторое время вы можете попробовать еще раз." (с)
из пролегомен-этюдов к разработке формул нового языка общения между истинно зрелыми и ответственными людьми, желающими владеть всеми пятью языками любви одновременно

Ответы
Некто Из ...

ПРОЛЕГОМЕНЫ (греч. prolegomena - говорить наперед) - в западноевропейской интеллектуальной традиции определенный объем предварительных замечаний о предмете, архитектонике, целях, задачах и методах той или иной научной дисциплины. Кант обозначил введение к "Критике чистого разума" "Пролегоменами ко всякой будущей метафизике, могущей возникнуть в качестве науки". П. традиционно призваны постулировать статус науки, дисциплины в системе рационального знания, обусловливаемый ее функциями в последнем. Элиминация так называемого "основного вопроса философии" из структуры П. философского знания является свидетельством ее позитивной деидеологизации, демифологизации и внутреннего освобождения.

Ми
Мишель

✊

Максим Jw

Вырвано из контекста.

Z*
Z *Ирина*

😳🫣

Марго Беккер

😪