Евгений

Я дал тебе 10$, он дал тебе 20$.
Ты думаешь, что он лучше, т.к. дал тебе больше...

Но у него было 200$, а у меня 10$.

Ответы
Карташова А

Ерунда какая-то....Задачка.
Один дал 10 $ другой 20 $ Итого 30$, что по курсу ЦБ РФ составит - 1697, 68 рубля. Да, я аналитик)))
И тот и другой по факту имеют в наличии денежных средств меньше МРОТ ( 9489 руб), т.е априори не обладают достаточным уровнем социальной ответственности...И то, что ОБА предложили денежные средства (ЗА ЧТО в задачке не сказано), тоже говорит о том, что ни один из них не надеется на собственные личные качества, а рассчитывает на финансовую составляющую. Мутно как то ......

Людмила Добрыйвечер

Не все такие. Давным-давно один парень поларил мне на 8 марта цветы и конфеты, зарабатывал неплохо, очень неплохо (себе на 23 комп купил). А другой был бедным студентом, но каждую стипендию тратил всю на вкусняшки и мы качали фильмы и смотрели их дома тк на кино не хватало. Я замужем за вторым)

Евгений

Не кажда сможет так.... Не означает что если у него сейчас нет нечего он и так проживёт если будет человек которым он будет жить он сможет достичь всего

Людмила Добрыйвечер

ну, мой муж сейчас очень неплохо зарабатывает. Многие думают, что я вышла замуж по расчету. Наверное по расчету) только расчет был не на деньги, а на хорошего человека и хорошие отношения

Евгений

Вот видишь а многие этого не понимают.... У меня также было с женой у меня небыло совсем не чего, а сейчас всё и я знаю что я добился этого сам и споддержкой этого любящего человека

Евгений

👌

Нина Ляхова

В Евангелии: народ клал деньги в сокровищницу. Многие богатые клали много. Одна бедная вдова положила две лепты. Иисус сказал, что эта бедная вдова положила больше всех, ибо все клали от избытка, а он от скудости своей положила все, что имела.

Ев
Евгений

Приятно узнать ,что кто то читает Евангелие.Благослови вас Господь.

Нина Ляхова

Спасибо! Читаю и много умного и полезного узнаю.

Надежда Неповторимая

Доброго времени суток!!!Важно дать человеку деньги от души и понимать,что сейчас ты совершаешь правильный поступок,добрый и благородный...А сумма не имеет значения...

Наталья Королева

Он даст еще десяти таким как я, и у него будет в десять раз больше друзей чем у тебя, а ты больше ничего не можешь дать...если конечно дружба оценивается деньгами😃

Nina Oppermann

Не деньгах счастье надо смотреть как человек к тебе относится пусть у него больше денег но зато у тебя есть чувства предоность и любовь и не какой фальши например

Ел
Елена

Кесарю кесарево. Кто дал больше, вдова. Иссусова притча. Когда от души тогда это всё. Не важно последнее или нет, важно ты отдал по зову сердца и это бесценно.

Aleks Monakh

мне по фиг кто сколько дал или не дал..имеет или не имеет деньги.. мне важен сам человек..и уж совсем необязательно это должен быть бедный

Latifova1950

Каждый дал сколько посчитал нужным.По этому поступку нельзя судить кто лучше. Возможно у него целая куча детей и он смог дать только 20

А@
Альбина @

Человек готов отдать последнее только когда любит по настоящему, только не каждый способен этот поступок оценить по достоинтву.

Анна Кирьянова

Когда отдаеш последнее для тебя ,но не для них и не жди благодарности, и все таки мир не без добрых людей, как бы нас не обманывали.

Ол
Ольга

я думаю, что ты идиот.....расставаться с последним....о себе надо думать в первую очередь.....😀 😀 😀 😀 😀 😀

Ирина Филиппова

Я бы думала что вы оба молодцы. А если бы даже узнала что у него было больше.,щначит они ему были нужнее. Не все же люди жадные

Евгений

Но не все готовы отдать всё

Ирина Филиппова

Согласна. Но лучше почуть-чуть чем совсем ничего

Евгений

Надо уметь рисковать

Ирина Филиппова

Согласна.

Евгений

👍👍👍

Sveta Alexeeva

Все зависит от насколько я привязана к человеку если он мне нравится мне плевать на деньги я буду с тем кто лучше по душе

Евгений

Но таких мало

Sveta Alexeeva

Это точно я такая мне главное человек а деньги

Евгений

👍👍👍

Марина Лукьянова

вопрос не для меня я не падкая на деньги, но отвечу что тот кто дал 10баксиков. дал на много больше чем просто последние 10$

Ольга Степанова

лучше тот кто отдаёт своей второй половинке всё и не считает.не важно деньги это илилюбовь. не в деньгах счостье.

Евгений

👍👍👍

Виталий Другов

ты мне мог вообще ни давать ни сколько,если ты человек и друг для меня то твои 10 баксов для меня больше чем его 200

Юлия Данилова

Это же не показатель) щедрость это хорошо, но есть и другие качества. И хорошие и плохие. Нужно проводить анализ

Евгений

Дело не в щедрости... А в том что не все готовы отдать всё в прямом смысле этого слова ради чего то или кого-то

Юлия Данилова

Всё относительно

Евгений

Как сказать

Евгений

Сколько людей столько и мнений

Юлия Данилова

Абсолютно верно

Ра
Радомир

*.......взгляните на неё..она дала больше вас всех..ибо вы все дали от дохода своего,а она всё что у неё есть!...*

Вячеслав Фролов

За ебаные доллары и печеньки мою страну продали а теперь расстреливают мирное население за русский язык