Ханни Банни

Я устал терпеть эту власть, Путина и его клику, ограничение свобод, давление на свободную прессу, статья за каждый чих, в Европу не выехать, а если выехал то в консульстве ты не можешь продлить документы и вынужден ехать на родину, а теперь ещё и с карты больше 100 гривен снять нельзя!(С) Согласны?

–1
Ответы
Кратон Архейский

Неа. Нет, ну я не знаю, может кого в свободах и ограничивают. Разных пидоров, извращенцев, маньяков. Но я, к счастью, не они. Свободная пресса? А где она вообще свободна, не смеши. Неугодную строю прессу гонят во всех странах. В Европу мне не надо. Гривнами и прочей валютой помимо рубля не пользуюсь. Сыт, одет, обут. Дети растут либо выросли. За что лично я должен ненавидеть Путина, а?

Ханни Банни

))) были бы укром- ненавидели бы по факту существования🤣

Виктория

😄а так скакалось в кастрюле, а так верилось в гейропейские ништяки, так фиги крутили в сторону России, такие умные были и вдруг опять....все свободы Путин запретил.. упс....

Ханни Банни

Ну вот такая неудача в жизни постигла)

Z*
Z *Ирина*

Особенно про 100 гривен ... тут ваще полный трындец.🤷‍♀️😳 Путин вовсе для полного счастья устроил фильтрацию. Ждем очень, когда внутри у нас отфильтрует чиновников. 😁

Барон Де Гофмансталь

Конечно!!! Гораздо лучше, скажем, свободная Канада, например самый свободный город Ванкувер, где даже наркота легализована, райская жизнь!

Сергей Николаевич

гривен ? ты ничего не путаешь ? а в Африке засуха.. тоже наш президент виноват ?. вы хотели в Европу.. ради бога.. чё скулить начали ?

Ханни Банни

Хосспадиииии

До Элвиса Не Было Ничего

Синусоида власти... Или хазары ( Ельцин и жидобанкирщина) или варяги ( Путин и силовики)... Да жиды и либерасты стонут

Raf Kanyukaev

при ограничении свобод вы не смогли бы писать такие заметки, кто хотел уехать, те уехали

Юр
Юрий

Если в гривна больше 100 снять нельзя - попробуй снять в другой валюте, хотя бы в юанях 🤣

Alisa Warshavsky

Очень многих такая прессура, вполне устраивает! Это же "родина"....

Ханни Банни

Однако

Alisa Warshavsky

Не меня... Я, отказалась от гражданства СССР, прямо за 2 месяца до полного развала ссср! Мне, просто повезло!

Леди Мила

👍Классно подколола!! Хотели свободу.. а получили концлагерь.

Марго Беккер

Ола Мила! НА ЭЭТО и Было Рассчитано-Дармовая РАБ Сила!

Бастиан

А при чём тут Путин и гривны? Гривны, это у Зеленского.

S.
S.b.d.

Путин какое имеет отношение к укропским гривнам?

Ханни Банни

Подумай

S.
S.b.d.

Это явно тебе нечем думать.

Ханни Банни

Как скажешь, чмо

S.
S.b.d.

Фииииии чет завоняло

S.
S.b.d.

Путин какое имеет отношение к укропским гривнам?

Максим Jw

Причем тут Путин? У дурака всегда Путин виноват.

Любовь Золотарева

Какой умник. Гривны считает, а Путин виноват.

Ханни Банни

))) как обычно

-Я Мойша, -Не Еврей.

А как связаны Путин и гривны?где он и где они?

Василий П

Сарказм ни кто не понял. Готовься к побитию.)

Ханни Банни

))) готова

Светлана Степанова

мы не знаем.мы из россии.у нас такого нет.

Стас Васильев

А смеяться в том месте где про лопату?

Ханни Банни

Дома смейся

Стас Васильев

И вчера..

Ханни Банни

Да, и вчера. Ты вообще где пропадал, бандит?

Вера Сергеевна-V

Согласна ,что он свой выбор сделал !)))