Федя Федин

Админы, у вас где-то брешь в чс. Я их туда , а они появляются новые, дурнее прежних. Щас один клоун решил выебнуться, что в англию уезжают прибалты мыть сортиры. Это понятно, что в ес и нато все дураки. А почему в великую и могучую рф-ию где одни умные, не едут мыть сартиры?

Ответы
Na
Natalia

😁😁😁😁😁😁😁😁😁 Потому что у них нет сартиров. Они срут в дырку. И они не в курсе, что сартир надо мыть, чтобы не воняло.

Федя Федин

Путин говорит, что этого не было.

Na
Natalia

нда....он не в курсе.

Федя Федин

Оно ему надо? У него свой мир

Алексей Юрьев

Наверное, сортиров мало осталось, оптимизация, однако. Народ всё больше дедовским способом, под забор бегает.

Федя Федин

Так удобней

Дедушка Старенький

В РФ сортиры не моют. 🖼

Дедушка Старенький

В разных позах. 🤣

Федя Федин

Всё больше из под тишка и побольнее. Так чтоб сбежать было охото.

Дедушка Старенький

Уже столько сбежали, а все новые желающие находятся. Умеют доводить.

Федя Федин

Специалисты

Владмир

Едут. Мало у тебя информации.

Федя Федин

Кто едет?

Владмир

Средняя Азия.

Федя Федин

Чаво? Бабки русские сидят в общественных туалетах на кассе и пидорят очки в конце смены.

Владмир

Значит работа хорошо оплачивается и делить её ни с кем не хотят.

Ма
Марина

😂😂😂👍хороший вопрос))

Татьяна Тышкевич

🤭😂

Федя Федин

Ага. Лиж бы что сказать, чтоб угодить стаду

Татьяна Тышкевич

У тебя получается. 😁

Федя Федин

Стараюсь.

Ви
Виктория

Слепаков "
... А в моей стране всё есть, Весь народ живет в говне, А говно живет вполне

Федя Федин

Да