Татьяна

почему все мужья думают что их жена уже никуда не денется?

Ответы
Леонид Шестаков

отношения должны быть таковыми, чтобы любовь постепенно переходила в сотрудничество по построению семьи, карьеры, домашнего очага...и чтобы муж и жена были настолько зависимыми друг от друга, что доверие между ними стало безусловным и безоговорочным...это с одной стороны и опасно предательством, но с другой, возрождает любовь между ними с каждым достигнутым успехом и делает их союз навсегда нерушимым...

Татьяна

Согласна

Леонид Шестаков

и любовь, и расчёт бок о бок, а не либо, либо...

Татьяна

На первом месте должна быть любвь

Леонид Шестаков

она должна быть везде, в отношениях, в расчётах, в очаге и детях... а без неё и затевать ничего нельзя...

Татьяна

Согласна

Валерий Свиридов

Хорошо , когда так думают оба . Стабильная семья . А если возвращаешься из командировки домой с мыслью , а всё ли там в порядке , это не жизнь . Самое главное в семейных отношениях -надёжность .

Татьяна

доверие легко потерять и потом невозможно вернуть

Валерий Свиридов

Если Вы видите своего избранника потенциальным предателем , в серьёзные отношения лучше не вступать .

Татьяна

да

Татьяна

вот

- Sаида - Из Лиги Олимпа

а разве это не норма в отношениях? Почему я должна сидеть как на раскалённых углях и труситься от страха , что мой любимый может в любой момент сквозануть от меня?

Татьяна

все люди свободны по своей сути и не могут являться чьей то собственностью

- Sаида - Из Лиги Олимпа

вы нормальная?

Татьяна

да и давно замужем и дети взрослые и внуки есть

- Sаида - Из Лиги Олимпа

поэтому у вас нормальным является развод , брошенные дети , родители. Безответственные и безнравственные , потому что культивируете вредоносные античеловеческие аморальные устои .

Татьяна

вы все перевернули с ног на голову

- Sаида - Из Лиги Олимпа

ах вот как это нынче называется?

Татьяна

да

Борис Луцевич

Почему женщины думают, как расписались, так человек уже их собственность?

Татьяна

да и мужчины так же думают

Борис Луцевич

Так мы всё таки одинаковы. Только немного в разных условиях.

Татьяна

согласна

Юрий Гурьянов

А ДАЛЕКО НЕ ВСЕ ТАК ДУМАЮТ!!! ...ТОЛЬКО БЫДЛО С ЗАВЫШЕННЫМ САМОМНЕНИЕМ!!!

Татьяна

Возможно и не только быдло имеет самомнение

Юрий Гурьянов

ДА, ВОЗМОЖНО !!

Татьяна

Да

Валерий Гаршин

НЕ ВСЕ ТАК ДУМАЮТ. ДУМАЮТ ТАК ТЕ КТО НЕ ЛЮБИТ И НЕ УВАЖАЕТ СВОИХ ЖЕН.

Татьяна

наверное

Lesha Sssss

Нет... не все так думают... А кто так думает, то глубоко ошибается...

Lesha Sssss

Радует...

Татьяна

да

Lesha Sssss

Что "да"...?

Татьяна

меня радует отдых

Lesha Sssss

О себе расскажете...?

Анд Рей Сар Иксян

это не верное рассуждение любой человек свободен в своем выборе

Татьяна

да

Ботzман Барисыч

это русские так думают от общей неустроенности и нищеты

Татьяна

вот

Ff
Ffffff

Пусть... Сами себя в ловушку загоняют...

Татьяна

точно

Ботzман Барисыч

не все

Татьяна

ну да

Lesha Sssss

Наверно муж давно так думает, отсюда и уверенность...

Татьяна

возможно

Lesha Sssss

Такое чувство, что муж Вас игнарирует... то недоступен, то уверенность что никуда не денетесь...

Татьяна

все мужья одинаковые

Lesha Sssss

Нее. не все...

Татьяна

все

Lesha Sssss

Как будто у Вас их много было...

Михаил Шмарин

Если все в доме ее - куда она со все этим попрется

Татьяна

она может забрать

Юрий Митрофанов

Да лень искать следующую! Поверьте-опыт имеется!

Татьяна

ну да

Александр Кулешов

Они ненормальные и думают, что получили рабыню.

Татьяна

да

Станислав Карасёв

Квартирный вопрос сохранил не мало браков))))))

Татьяна

да

Лю
Люся

Да . точно . Не знала что все мужья так считают.

Татьяна

точно

Валентин

Процент правды большой в этом житейском деле

Татьяна

да

Thunder

Вы это сами придумали, или кто-то подсказал?

Татьяна

сама

Thunder

Зачем так обобщаете. Может быть вы проводили социологический опрос? У каждого человека свои тараканы в голове и что он выкинет в следующий момент, порой не знает даже он сам. Нельзя быть ни в чём уверенным на 100%.

Татьяна

согласна

Счастливый

Ваш наверно точно не так думает..😅

Татьяна

согласна с вами

Счастливый

Вы нам мужчинам даны от Бога..вот поэтому в семье мужчина главный и отвечает за семью и за детей..и он не праве даже в мыслях обижать женщину..

Татьяна

да

Счастливый

Женщина сделана из ребра мужчины..значит она одно целое с мужчиной..возьмите машину без мотора..без колес она поедет.? нет конечно..Еще я заметил..вот есть такая поговорка.."Муж и жена одна сатана"..почему так говорят..когда они любят друг друга..становятся как одно целое и похожи..

Татьяна

это так

Алексей Малахов

А куда ей от меня удивительного деться?

Татьяна

мало ли куда

Алексей Малахов

Мало. С её iQ150!!! Всякая быдлота и алкашня её не интересует. Опять же четверо детей...

Татьяна

это другое дело

Сергей Кротков

ПОТОМУ ЧТО ЖЕНЩИНЫ ДУМАЮТ ТОЧНО ТАК ЖЕ

Татьяна

нет