Татьяна G

А вот по факту теперь мракобесная Эрфия - это окраина для поднебесной 🖼 и тлеющая страна - сырьевой придаток китая, где на сцене прыгают нечесаные шаманы с бубнами и дредами....

Ответы
Луиzа Каzати

А что там на подступах к Харькову?

Татьяна G

а вы приезжайте - я вам покажу...

Луиzа Каzати

Зачем? Мне Донецка достаточно. Или Харьков это другое, правда?

Татьяна G

вы знаете в свое время...- харьков .. как и одесса, подло не сдал зеленым челам территории гнилой рашке... как сделали это джуны с бамбаса и крыма....я четко помню эту орду в черном камуфляже.. шествующей по моей родной сумкой среди белого дня - их было несколько тысяч и вооружены до зубов и что-то скандировали...благо прибыло руководство с киева и эту мразоту сразу рассосало как в пылесосе...

Луиzа Каzати

И поэтому в Одессе людей живьём сожгли. И поэтому в Мариуполе милиционеров убили.

Elvis Costello

🖼

Селена

🤷‍♀️

Дедушка Старенький

👍😁

Татьяна G

👌💯‼️