Анна Батырова

Сны нужны для того, чтобы хоть немного побыть с тем, кого нет рядом?

Ответы
Галина Молдованова

А, если видишь во сне совершенно посторонних людей, тех кого не знаешь и никогда не видел ?????? Или просыпаешься,а сна не помнишь??? Вроде, что-то видел,а вспомнить не можешь. Почему???

Маркиза Простая Баба

согласна... вновь увидеть, пусть это будет лишь сон, но проснуться с чётким сознанием того, что он был рядом, что улыбался...😢 😢 😢 😢

Ви
Виолета

Иногда сны выдают невероятное. И ты там можешь быть с тем кого бы даже видеть не хотела. Подсознание сложная вещь.

Карина А-А

😲 Фига се...а если мне ужастик приснился...🤔 вероятно я прям мечтала побыть с Фрэди Крюгером)))

**
***

Ну у каждого свои фантазии 😊😊😁😁😁😁😁

Эрика Кортц

Послушайте песню ЗНАЕШЬ, ТАК ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ (поет группа "Рождество", солист Геннадий Селезнев)

Qqqq Qqqqq

это же сплошное расстройство, лучше сделай себе праздник хоть на пару часов так лучше будет

Эл
Эльмира

Только я глаза открою ,предо мною ты встаеш, ток я глаза закрою ,по ресницам ,ты плывешь

Ирина

первые умные слова за много времени....поделиться не хочешь?тож самое и у меня....

Юлия Кадырова

Это точно. В моем случае это бабушка и дедушка. Когда мне плохо они дают совет.

Е-Кул-

И пусть тогда, не обижается, когда я наконец выскажусь! Правду хотел? Получи!!!

**
***

Точно 🤣🤣🤣🤣

Е-Кул-

Вы такой грустный и одинокий на этом фото....

**
***

😁😁😁😁😁

Sh. S.

очень уж я соскучился по своим жмурам, так мне хочется видеть их во сне....

Ма
Мария

Да, сняться сны , но в реальности ты понимаешь это давно не твоё.Грустно.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

сны это вторая жизнь которая проходит по своим законам отличным от яви

Selena O`neel

Если по моим снам снять сериал, он будет круче, чем "Чёрное зеркало" 😉

Иван Марченко

сон разума порождает чуовищь, бойся фантазий. они могут реалией стать.

Оксана Ермоленко

Я всегда перед сном думаю о том кого хочу увидеть,но они не приходят.

Людмила

Очень тяжело, проснувшись, осознать, что это снова, как всегда, сон...

**
***

Да😞😞😞

Остап Бендер

А никого нет рядом! Остап одинокий волк. Сними капс. Это неуважение

Дана

Иногда снятся и те, кого очень хочешь видеть, но не можешь в реале.

Па
Партизанка***

ой..сегодня вся ночь во снах..и такие реальные.....не могу отойти...

Александр Дубовой

Прям аж меня заинтересовала.🙂

Па
Партизанка***

не..без секса.....но жутко было страшно

Александр Дубовой

Бабайки что ли снились?

Па
Партизанка***

ой..много всего...