Moiha Guberman

Россия медленно опускается в нищету ,а часть населения при этом богатеет наживаясь на СВО.И сколько простой нард это будет терпеть?

Ответы
Федя Федин

Года три ещё. НАТО технично не отпускает путина с арены войны.

Moiha Guberman

НАТО ещё не в ступала в войну! Слегка помогая Украине оружием!

Федя Федин

Нато вынуждает путина ослабить другие части юг, восток, север рф-ии, чтоб диверсиями навредить, а потом взять без шуму и пыли, пока все будут охранять бункер путина.

Moiha Guberman

И НАТО и США на сей раз россию так просто из этой войны не выпустят!

Федя Федин

Да.

А Не Скажу

пока не прозреют

Moiha Guberman

Похоже никогда! Оно по жизни совковое!

Зм
Змей

Всегда

Moiha Guberman

Такая рабская психология!Да оно и Янукович роскошью баловался, пользуясь неограниченной властью!

Зм
Змей

Да.