Фердыщенко.

Помните в советском союзе, как взрослые нас детишек на улице угощали🍬🍬 конфетками и мы брали с удовольствием, радовались?🙂

Ответы
Ир

Это норма в здоровом обществе.. а знаете, я никогда не жаловалась дома на учителей, потому что если пожалуюсь, то дома еще добавят..😁

Ир

На этом фото ваша семья, Евгений?

Евгений Бриг-Снежин

нет это коллеги по работам ..

Ир

На параде?

Марго Беккер

Я поомню..Мать мне правда запрещала..

Фердыщенко.

Меня иногда очень взрослые дядьки (хотя я их младше на лет 9-10)угощают конфетками. Умудряются в кармане носить ведь🤣
Я сам лично никогда не ношу конфетки в кармане.

Фердыщенко.

В тот раз 3 месяца назад сосед взрослый дядька угостил меня на улице конфетками... Вон до сих пор эти конфетки лежат на антресолях.

Марго Беккер

Неет если тебя Угощают-значит и ты должен угощать детей!

Фердыщенко.

Сейчас я детей не угощаю и стараюсь близко возле них не находиться. Обходить их на расстояние пущенный выстрел.

Марго Беккер

Аа ну да время Такое Смутное..Но моть у тя знакомые есть живут в твоём доме и знают что ты не извращенец, просто добрый чел..

Фердыщенко.

Тут даже если хороший человек. Тут надо понимать, как карта ляжет. Если какая-нибудь мамка на меня укажет, что я приставал к ребёнку, хоть я этого и не делал, меня всё равно привлекут и посадят.опасное время живём.

Александр Гусев

Было такое. Но ооооооочень давно.🙂

Фердыщенко.

Да..

Светлана Степанова

меня никто не угощал.

Фердыщенко.

У меня есть этот продукт. Он уже приобретён.
Майкрософт, он пишет, что у них происходит на данный момент работа над ошибками. Вот мне нужен этот консоль аудио-реалтек.

Светлана Степанова

купите колонку.

Фердыщенко.

Надо приобрести разветвитель. Для заднего выхода. Потому что настольные есть колонки и мощный усилитель. Чтобы я мог иногда переключаться на тот и на этот. Наверное, есть такой разветвитель, надо узнать в интернете.

Светлана Степанова

есть.на телевизоры.на кабельное.для вай-фая.

Фердыщенко.

Кстати, я вспомнил, у меня блютуз есть выход. Который ещё подсоединён К юсб. А усилок тоже есть приём блютуза. Сейчас попробую. Потому что в тот раз я подключал блютуз наушники, всё сработало.

Ма
Марина

Доверяли больше, да

Nikola Mahkov

-не было у нас-

Направления Она

Нет, не помню.

Фердыщенко.

Вы, наверное, уже родились в 90 е, такого уже не было.

Направления Она

Нет, я родился в советском союзе.

Фердыщенко.

Есть такие, люди пишут здесь, что не было, не видели такого.

Направления Она

И я не видел.

Фердыщенко.

Принято, спасибо.

Направления Она

Пожалуйста!

Эмма Коноплицкая

Помним...

ио
ирина отставнова

Не помню

Я Мы

Помню !!

Юрий Ласковец

да

Максим Jw

🙂