Вечность

Истина в вине, Туман в голове, Водка в крови, Пивом углы окропи?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

ТАЙНАЯ ВЕЧЕРЯ
Час задумчивый строгого ужина,
предсказанья измен и разлуки.
Озаряет ночная жемчужина
олеандровые лепестки.
Наклонился апостол к апостолу.
У Христа — серебристые руки.
Ясно молятся свечи, и по столу
ночные ползут мотыльки.
В.В. Набоков

Евгений Бриг-Снежин

Каждый новый день-Это подарок Тот дар,что никому за деньги не купить То время,что осталось,теперь-Свято Теряя,люди учатся ценить Решайся на поступки...Кто осудит?.. Арианна Травина!

Ludmila S

Согласна, что каждый новый день - подарок!👍🙏🌹

Ludmila S

Евгений Бриг-Снежин

Любовь. не морковь а - высокое чувство- к сожалению, Настоящая светлая и духовная Любовь доступна не всем.- единицам ?!) Обычно человек мыслит - СеКС!= любоффь?! , желания приобрести "якорь в бурном море жизни" - ь стакан воды в постель .. и пр. ерунду!) эгоистическое желание иметь того, кто - с тобой) и нажиться на чужом добре!?) - Не зря ж ныне статистика свадеб и разводов говорит нам - что молодые за любовь -секс пошлый - - это не есть Любовь небесная ..?

Евгений Бриг-Снежин

НЕ ВЕРЬ ПОЭТАМ И СТИХАМ...
Алекс Эль
Не верь поэтам и стихам -
их рифмы к истине ведут.
В угоду рифмам, как Богам,
поэты часто врут.

Вечность

Коль верить истине Богам, Поэт не станет врать и вам, Где сущность веры как туман, Поэт укажи на обман.

Вечность

Коль верить истине Богам, Поэт не станет врать и вам, Где сущность веры как туман, Поэт укажит на обман.