Elena Salope

Задыхаясь от смеха прислал подписчик из Казани. Честно, думала фейк или шутка. Специально нашла и подписалась. Все верно. Паблик «Казань Новости» в телеграме.🖼

Ответы
Юл
Юлия

Какие всё же замечательные люди в Испании, Далекая страна , не всем доступная , где папайя , манго и мушмула,, интересуются выборами в России Хочу вас заверить , как бы не состоялись выборы , газ вашей стране продадут!!! 😁А у вас новый кабмин, расскажите лучше о нем,,

Elena Salope

Чем-чем интересуются в России? Слово какое-то незнакомое.

Юл
Юлия

😅😅😅 Вот вы рассмешили, давно так не смеялась,, ))) Кабинет министров! Можете не отвечать,,,

Алекс Венцель

Ну выставят несколько никому неизвестных кандидатур, за которые никто особо и не проголосует....Результат заранее предсказуем. Лично я не вижу той фигуры в правительстве которая по популярности могла бы сравниться с Путиным...

Elena Salope

Заголовок. Больше ничего интересного тут нет.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Смеяться можно. Но! Ведь как бы там ни было и объективно- он лидер у населения. Просто пройдитесь по комментариям в соцсетях и проведите элементарный подсчет. Народ не хочет думать, а верит всей его болтовне.

Elena Salope

Тут смысл в заголовке. Этот народ я знаю прекрасно, 50 лет среди него прожила, никаких иллюзий не испытываю. Понятно, что дна у них нет. Но по форме все еще смешно.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Могу только напомнить слова Бернарда Шоу и Марка Твена

Григорий Карпенко

Смех без причины - признак дурачины. У Путина самая сильная команда в мире. Выполнить юридически грамотные перестановки - это легко!

Гарри Трубников

А достойных трудно сыскать, вон Медведева как расхваливали перед выборами, а пришёл, раздал территории и канул.

Св
Светлана_Светлана

Я слышала вам платят по 1 евро за посты в соцсетях. Вы и работаете каждый день. Собираете себе зарплатку.

Elena Salope

Вы все правильно слышали. 21 евро уже насобирала.

Св
Светлана_Светлана

Ну да. То тут то там. Вы же не только на этом сайте монетизируетесь

Elena Salope

Ну да. Десяток сайтов и 200 евро в кармане.

Св
Светлана_Светлана

А че , нормально. Поди каждый день в ресторанах сидите. Дети вас обеспечивают. Можно развлекаться.

Elena Salope

На 200 евро не очень разгонишься. Все жду повышения тарифов от Госдепа.

Св
Светлана_Светлана

Вообще тариф 30 Серебряников. У вас повышенная ставка.

С К.

Не вижу альтернативы! Да и не целесообразно проводить это мероприятие сейчас, когда идет война.

Elena Salope

Конечно. Никогда не целесообразно. По наследству можно передавать, но дети все в секрете, вот незадача. Но, уверена, что-то придумают.

С К.

Альтернативы нет, Елена!!! А если вы надеетесь, что придет другой и вам отдаст пол России, ошибаетесь!!! Молитесь на Путина!!! Другой, как в Израиле, ковровыми бомбардировками снесёт всё и всех!!! Жаль Жириновского нет! Он бы так и сделал.

Elena Salope

Даже если мне отдадут всю Россию, я буду отбиваться и брыкаться до последнего:) Добровольно я это в руки не возьму. А вообще, ваша коллективная шиза, конечно, поражает.

С К.

Шиза и мечты у вашего брата!

Masha D

По моему все равно кто с ним будет бороться...результат уже известен...можно не голосовать...

Elena Salope

Само собой. Вы заголовок прочтите

Masha D

Объявит дату,и тут же 17 марта...

Виталина

для проформы рядом на выборы пойдут. а потом перед выборами снимут свои кандидатуры

Алевтина Пална

интересно, а кто вообще претендует?

Elena Salope

Тут дело в заголовке. Он восхитителен. Остальное все известно последние лет 20 и никаких вопросов не вызывает.

Владимир С

И почему нам, живущим в Казани, неизвестно ничего об этом источнике информации?

Ar
Arkadij

В борьбу за президентское кресло вступает дядя Вася из Голопуповки!

Vladimir Rakivnenko

Задыхаясь от смеха - смотрю на президента Испании.

Elena Salope

В Испании нет президента. Почему у меня в комментариях пасутся настолько тупые люди? Ну почитайте вы хоть что-нибудь. Узнайте о мире хоть капельку. Хотя бы в рамках программы средней школы. Ведь седина уже на всю голову, а мозг совершенно девственный. Как вы вообще живете?

Vladimir Rakivnenko

"Последний президент Испании Мануэль Асанья
Должность занимает
Франсиско Серрано"

Elena Salope

Боже...Просто дерево. Франсиско Серрано умер в 1885 году. Испания - королевство, у нас нет президента. В школу срочно, бездарь.

Vladimir Rakivnenko

"Так, в 2001 году президент США Джордж Буш назвал премьер-министра Испании «президентом»[2], в то время как главой государства в Испании с 1975 года является король. Похожую ошибку в 2003 году допустил Джеб Буш, в то время губернатор штата Флорида[3]." Не мне надо в школу, а вам менять конституцию.

Виктор

Ну написал какой то идиот , а что смешного то?

Игорь Николаевич.

Да кто бы не боролся, этот п.... опять победит.

Elena Salope

Заголовок

Игорь Николаевич.

Утверждение.

Wlad Korn

Около 80% за Путина уже сделали результат. Можно не ходить не выборы, не тратить своё время на пустяки.

Игорь Николаевич.

Влад, я всегда был за то, пу, погоды для России не сделает.

Игорь Николаевич.

Таракан еще тот.

Wlad Korn

На прикорме у друзей-миллиардеров.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Само выражение- выборы Путина,уже прикольно

Вова С Кошкой

А что вам до Путина? Он ваш родственник?🙂

Александр

"Четверг 6 июнь, 2024 Испания, European elections."

Alisa Warshavsky

Те, кого не убьют до начала выборов ...

Сергей Остёрский

Это те, что в балахонах?😱

Alisa Warshavsky

Да! У нас новая инфа! С НГ начнут насильно вакцинировать пенсионеров, отказникам не дадут пенсий! ....

Сергей Остёрский

Это где еще такое будет?

Alisa Warshavsky

В штатах! Мне так интересно стало!!!! Пенсию не дадут, не буду платить за квартиру!

Сергей Остёрский

Нифигасе.

Сергей Синьков

Будут бороться все лидеры фракций.

Elena Salope

Несомненно. Борьба и интрига невероятные.

Конь Впальто

клопы будут бороться за кресло

Elena Salope

Заголовок