Человек Z

Давай, кума... Что бы ноги носили, мужики просили, и не было сил отказать! Как вам тост?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки слаб`о, дамочка! )))
Нулевой тост. Випьем за нас, завсегда красивих! Ну, а ежли ми не красиви, то значе мужики, зарази, зажрались!
Первый тост: До свидания! Трезвыми мы с вами сегодня не увидимся!
Второй тост в общаге: За тех, кто думает, что мы тут учимся…
Третий тост. - Желаю по-скромному : Мирового господства и шоби дети твои зараз правили мудро.... Шоби окружали тоби одне мильонери, которим ты зараз буде платити зарплату... Выпьем за то, чтобы зебра нашей жизни была альбиносом!
Последний тост. Выпьем за поцелуй, который придумал мужчина, чтобы закрыть рот женщине!.. )))

Aleksandr Tarnovsky

Тост на закуску. Чтоб тебя не сглазили,чтоб с тебя не слазили,чтоб было во что одеться,чтоб было перед кем раздеться!

Фа
Фаина-Фира

Украинские филологи выяснили, что мусульманское приветствие- "АССАЛАМ АЛЕЙКУМ"- на самом деле является слегка искаженным Украинским: " А С САЛОМ, НАЛЕЙКА, КУМ! "😜 😍 😅 🌹

Тр
Трофим

Сексуальное влечение: биологический феномен, который возникает вместе с половым созреванием и не кончается у женщин никогда. Труба зовет .

Владимир Лебедев

А я в кино по-другому слышал: "Чтобы елось и пилось, чтобы весело жилось, чтобы женщинам хотелось, а мужчинам всем моглось."

Владимир Лебедев

Я знаю тост из жизни, но он длинный.

Человек Z

сайт все стерпит. Пишите.

Владимир Лебедев

Встретил Адам Еву первый раз и застеснялся, потому что оба без одежды, прикрылся соломенной шляпой, которую он смастерил от солнца. А Ева ему и говорит: "Обними меня Адам!" Адам обнял Еву одной рукой, а другой крепко держит шляпу. "Обними меня крепче Адам!" -- говорит ему Ева. Адам подумал-подумал и обнял Еву двумя руками, отпустив шляпу. А шляпа не упала! Так выпьем же за ту силу, которая держит шляпу.

Человек Z

Мужской тост в мужской компании..

Владимир Лебедев

Женщинам тоже нравится.

Игорь Максимов

Ага , стою такой козырный , а вокруг мужики ,да еще и отказать нельзя -ужас !!!!!!! Вот тут надо -ноги не носили ,а уносили.

Ли
Лилия

...я немного исправлю..-."пусть ноги носят,мужики просят.и будут силы их любить....за это предлагаю выпить....))))

Человек Z

По соточке?

Ли
Лилия

..даь хоть по две!

Николай

И чтобы у мужиков шелестело что-нибудь в кармане и не просто висело в брюках...😛🍷🌹🍓

Человек Z

Ну вы и добавили!!!!

Григорий

и чтобы муж и по малой нужде и по большому нормально ходил, но после того, как проснётся😉)))))как тост?

Человек Z

Это как?

Григорий

мужик говорит, что встаёт и идёт по малой нужде в 7, но плохо плохо, в 8 - по большой, нормально, лечится у уролога...другой - встаёт в 7, идёт по малой нужде, за тем в 8 по большому, но плохо, лечится у проктолога, а третий в 7 ходит по малому, в 8 по большому, а встаёт в 9....))))

Человек Z

Тогда он не женат!

Григорий

железная логика😆

Олег Николаев

Надо записать, а то забуду! Классный тост. А женщины не будут обижаться, если я такой произнесу???

Человек Z

Ни в коем случае!!!!

Олег Николаев

Ни в коем случае что - обидятся или лучше тост не озвучивать???

Человек Z

Конечно не обидятся!

Не Добрая🤬 Ваще

Чтобы моська не старела! Чтобы писька не болела! Чтобы сисечки торчали! И мужчины вслед кончали!

Галина Ромашова

🍷за нас красивых! 🍷🍷🍷 И пусть плачут те кому мы не достались!!!

Игорь Спахер

Вы тоже это заметили!?)))))

Человек Z

Если вы не заметили, я женщина. И знаю, что говорю.

Игорь Спахер

Да заметил, заметил.... И, причем, довольно симпатишная))🌹

Человек Z

Спасибо!

Игорь Спахер

Та нема за що!))) 🍾 🥂

Георгий Меньков

Давай, не отказывай..., Но не всем, только куму. Какаж кума, что под кумом не была.

Валентина Янак

Поднимем бокал, можем с соком. За тех, кто не курит, не пьет, и не ругается матом

Андрей Литовских

за потерю сопротивления-физики...и чтобы у всех хватило здоровья на это!🤗

Alexandr Denisenko

Давай кума . . . Чтобы ноги носили, женщины подносили, и не было сил отказать !!!

Руслан Русланов

Типичный, для дам посбальзаковского возраста и с проблемой в этом плане....

Руслан Русланов

какие ошибки? я ещё раз говорю, что прокомментировал тост, а если вы приняли мои слова в свой адрес, то это уже ваши проблемы... простите если задел за живое. Видит Бог, что не имел ни малейшего желания съязвить в Ваш адрес!!! Искренне прошу прощения что смутил Вас своим ответом.......

Человек Z

А просто написать, что, да возможно вы ошиблись в мой адрес, так трудно? К чему такие эмоции? Будьте проще...

Руслан Русланов

Я всё больше поражаюсь, а эмоции то вы где разглядели? 🙂

Человек Z

Все что мне нужно, для того что бы сделать выводы, я разглядела в ваших комментариях.

Руслан Русланов

похоже для вас существует только два вида мнений - ваши, вознесённые в разряд истины свыше и чужие, категорически неправильные неправильные! 🙂до свидания. Если вы промолчите в ответ я не обижусь...

Андрей Мещеряков

красивый тост, я бы добавил - ...не было сил откзать и удовольствие получать

Человек Z

Все в ваших руках. Интерпретируйте!

Сергей Некрасов

Здорово сказано...И на счёт отказать...🙂 🥀 🌹 🌺 🌻 🌷

Юж
Южанка

Пусть плачут те, кому мы не достались. И сдохнет тот, кто нас не захотел.)))

Нина Кулькова

Лучше вот так- пусть ноги носят, мужики просят, и не будет сил отказать