Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Друзья, видели рекламу, о семье 2024, больше семья больше счастье, а, ведь, если реально, осоЗнавать, больше семья, больше детей, страдает, при смерти, потери родителей, в случае служебных действий, отправлении на войну, для участия в боевых действий. Как и при потери детей страдают, как родители, так и дети, всё должна быть РОССИЯ, как минимум, то, как было в СССР!

Ответы
Raf Kanyukaev

не совсем так, если из 6 детей погибнут двое, то 4 останутся, а если из 1 ребенка погибнет один-это трагедия, знаю по своей семье, нас было 6 детей

Максим Jw

Интересно, а когда будет день победы над всемирным злом?
Сколько нужно солдат, чтобы был мир во всём мире?

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Как карта ляжет, но, у вас-же американских сектантов запада, кроме фуфла и лярвы, ничего хорошего не услышать!👎

Максим Jw

🖼

Максим Jw

🖼

Alisa Warshavsky

А почему в нищей СССР, почему , не как в той же Польше?;

Alisa Warshavsky

Да ты чё! А что ж народ, уже миллионами покидает этот концлагерь????

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

МЫ ЖИВЁМ, ЛЮБИМ своё ГОСУДАРСТВО, РОССИЮ, а, предатели пусть валят, они тут НА*... не нужны!

Alisa Warshavsky

Да ты чё! И прям всё предатели?! Все все?! А как же семьи воров, они тоже живут, учатся и размножаются за рубежом концлагеря! А ведь они , любящие патриоты РФии!!; как же так! Их папы и мамы у власти, любят родину, а предатели дети и родня, вся за рубежом!!! Так что, значит, они не предатели , все таки?! Или им можно, а холуям, нельзя???

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Я, сказал: "ПРЕДАТЕЛИ", вердикт окончателен, обжалованию, не подлежит!

Alisa Warshavsky

А! Ну да, зомби, неизлечимы!! Животные с больными мозгами должны перебираться в кульки и побыстрее. .

Nikola Mahkov

-не драматизируй!на дорогах гибнет больше!-