Вести Скрепечества

Дмитрий Медведев в полупьяном бреду заявил, что ракеты лучше международного права. Димон, если всё было бы так, как ты говоришь – то тебя бы уже давно ликвидировали точечным ударом, как обычно ликвидируют лидеров террористов. Я бы отдал такой приказ, но международное право предпочитает таких как ты брать в наручники и садить на скамейку в Гааге. Молись, чтобы так именно и произошло, иначе ты закончишь ещё хуже.

Ответы
Иван Никифоров

На пару с путиным , на него пора уже за эти слова наручники надевать!

Сергей Николаевич

Загавкала моська на слона из под стола

Вести Скрепечества

Димон как раз та моська, которая тяфкает на весь свет. Алкаш, что сказать.

Сергей Николаевич

Тупой не тупой..но где он .и где ты ?

Такой Один

Медведев прочитал и испугался😆

Юрий

Еще один судья из гааги))

Андрей Мацнев

В Австралии живёте?

Максим Jw

Словоблудие.

Nikola Mahkov

-круто--

Зм
Змей

😁👍