Св
Светлана

Россия на 90 месте по уровню благосостояния и отмечает праздники как ни в чем не бывало, проводит военные спец. операции, вместо того чтобы заняться улучшением жизни народа?

Ответы
Остап Бендер

какие нахуй спец операции? Уничтожение украинского народа у вас спец операция? Вы все твари подохнете. Даже не сомневайтесь. Россиянцы хуевы. Молитесь своему кгб богу окурку. Вы такие же как он твари. И к вам не будет пощады

Т.
Туань-Лиу .

А ты думал будете скакать москаляку на гиляку и вам это сойдёт с рук? Вас 8 лет терпели уговаривали быть людьми. Будете теперь из своей страны бежать как тараканы чтобы не сдохнуть в окопах , нет больше никакой украины. Вы 30 лет пытались построить какую-то якобы страну, а просрали всЁЁЁ

Остап Бендер

Послушай как тебя там Лиу. Вы просрали ссср за один день! Спасибо Михаилу Сергеевичу! Так будет и с рфией не сомневайтесь. Власть Сатаны будет уничтожена. В мире будет править демократия это даже не обсуждается

Т.
Туань-Лиу .

🖼Да да сатану уничтожим, Крым , Донбасс, Запорожская, Херсонская области уже вы просрали, На очереди Николаев, Харьков, Одесса.,😆Лемберг заберут поляки . Тут и обсуждать нечего

Остап Бендер

Да брехня полная. Я же в Харькове. Пидарастов тут нет. Одесса тоже чиста, Херсон освобожден. Донбасс там ведутся позиционные войны в Авдеевке. Никто никуда не продвинулся. Крым будет после освобождения Левого берега Днепра

С К.

А вы хотите, чтобы мы сделали, как евреи? Ковровые бомбардировки??? Тогда бы все закончилось быстро, но вы бы уже здесь не писали свои умозаключения. Как и многих палестинцев за три дня войны!

Вечность

Рулит гр Технология Нажми на кнопку получишь результат

Ал
Алексей

а это у нас от начало баран он и есть баран . в ссср полмира кормили строили и т д а сами жили от получки до получки . чиновники жировали

Св
Светлана

Поэтому есть такие сказки и в них русский мужик Иван - дурак.

Ал
Алексей

точно

Сергей Николаевич

а кто сказал что народ плохо живёт.. ? я как представитель народа думаю ответить .. одно не понятно.. какое ваше собачье дело

Неукротимая Королева

Можно подумать, если тебя поставить президентом РФ. То за год-два Россия войдет скажем в десятку.

Alisa Warshavsky

И когда это народ РФии, интересовал власть придержащих?????

Св
Светлана

И главное, что народ со всем согласен.

Alisa Warshavsky

А это уже, многовековое воспитание!!!!

Ев
Ева

люблю собак, но это не доказывает, что я хороший человек..

Сергей Остёрский

Когда заниматься внутренними делами - рейтинг правителя падает, а если отважно защищать страну от выдуманного врага и сделать маленькую победоносную войну (с Украиной, правда, облом получился) - рейтинг взлетает.

Ев
Ева

хм... как оказался здесь мой ответ на совсем другой вопрос? 😳

Сергей Остёрский

А я знаю?

Ев
Ева

вот и я в легком шоке))

Вл
Владимир

так это благосостояние прстого народа.а не чинвников..

Ясень Пень

Любая статистика не покажет, что на самом деле

Nikola Mahkov

-если бы внешнии-друзья-не мешали!--✌️

Александр Боярский

А вы как это благосостояние считаете?

S.m.

все нормально не беспокойтесь

Николай

скоро будем на сто первом..

Николай Лаvреноv

Вот и я думаю.. А судьи кто?)

Катерина Горностаева

Эти рейтинги полная туфта

Добрый Дед

А кто считал эти места?))))

Св
Светлана

Значит есть такие люди, экономисты наверное.

Добрый Дед

Ну вы же данные приводите. Вот и скажите, откуда взяли?)))

Св
Светлана

сейчас всюду много разной информации, при желании все можно найти в интернете.

Добрый Дед

Где 99% обычные фейки)))

Br
Brutik

А что делать со скрепами?

Константин Саратовцев

Власти этого не нужно.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤷‍♂️🤦‍♂️

Иван Никифоров

Вы правы!!!!