Валерий

для того и придумана перестройка,чтобы суть каждого видна была?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Потому люди и пошли за этой перестройкой, потому что стали больше получать, стало сытнее и лучше. Если бы Горбачев не предал народ, то сейчас СССР жил бы в шоколаде И были все вместе, и Горбачев правил бы до последнего.

Валерий

а не предали СССР?

Z*
Z *Ирина*

Потом было много чего сказано. Но при горбачев люди получили надежду на перемены. Люди поверили. И так подло подставили и ограбили народ.

Валерий

это так

Raf Kanyukaev

сначала почти все поддержали перестройку, но потом видимо пошли по ложному пути и свернули не туда, результат очень плачевный, икаем до сих пор

Валерий

👍

Ир

😁
Не имел, не думал, не встречался,
Не желал, не гневался, не гнался...
Как сказать, что человек скончался,
Если он вообще не начинался?

Татьяна Морозова

*перестройка* не придумана, она приходит как потребность каждого в своём...))

Светлана Степанова

похоже на то.только она нам боком обошлась.виноградники жалко.

Неля Былим

Просто жадность победила и вседозволенность.

Валерий

ага

Неля Былим

Нам уже нечего терять, но и это грозят отнять.

Свободу Луису Корвалану!!!

Перестройка,перестройка,у вас,дядя,неустойка

Константин Котиков

Чтоб развал СССР приблизить

Валерий

если бы не сдали паспорт и не взяли другие не развалился бы СССР

Валерий

МЫ САМИ ПО НЕЗНАНИЮ ПОМОГЛИ ЕМУ РАЗВАЛИТЬСЯ

Z-Мимокрокодил-V

Эк ты лет на 50 промикитился!

Николай Верниковский

а стаду это не грозит.

Ко
Константин

Чтобы развалить СССР

Валерий

и это

Сергей

🤝

Yury Kozhevatov

,,Перестройка,,...у нас все понятия надо в кавычки брать

Александр Елтышев

Неужели увидели?

Nikola Mahkov

-наверно?--

Vladimir Rakivnenko

Хорошо!

ап
анатолий попов

👎

Валерий

дурь саою отрицаешь?

ап
анатолий попов

😉.........а в чём ?....дурь-то😉