Не
Незнакомка

Встретили по одёжке..... и проводили тоже плохо!🤦‍♀️🙄

Ответы
Владимир Кубанский

Сейчас встречают не по одёжке и даже не по уму, а по кошельку, машине, квартире и другим материальным ценностям, считая, что без ума ничего этого не было бы! жаль, что старые поговорки устарели!

Не
Незнакомка

Актуальны и сейчас.

Aleksandr Tarnovsky

Впервые Он был сильно удивлен, что не смог сказать про Нее ни-че-го! А она была весьма польщена что оказала Ему "прекрасный прием"! )))🖼

Гафур Камалович Карамов

ну если по одежки то они и есть ...очень даже низкие люди ....к нем место только за городом ...на "сввльки"...но они даже и этого не понимают .

Гафур Камалович Карамов

Сам а Галина милая как сегодня...?

Евгений Сушко

Вы судите по одежде , не когда этого не делайте .... М А Булгаков ! " Мастер и Маргарита " - диалог Фагота , у магазина - 😉

Tieru Osenreh

Глядя на форму, сначала хотел пристрелить. Но потом, пообщавшись, изменил свое первое впечатление... Лучше сжечь. )

Кот Ученый-Чтец

Не знаю, у меня с этим проблем нет, хоть даже без одежки приду все равно будут думать что все у меня Хорошо🙂😁👌

Кот Ученый-Чтец

Просто все зависит с кем встречаешься, а для этого нужно выбирать день+место встречи которое изменить нельзя..Предпочитаю любые встречи на своей территории или на нейтральной..😉👌

Олег Байдуков

такие контакты просто никчему , полагаю об этом было понятно заблаговременно еще до прихода к ним....

Не
Незнакомка

По разному бывает. Вы всегда скоропалительно выносите вердикт?

Олег Байдуков

А что тут скоропалительного , когда и не встретили и не проводили ? Страшнее равнодушия Галина нет ничего . Оно и порождает в дальнейшем еще более страшные мягко говоря слабости.

Не
Незнакомка

Вот здесь соглашусь....относительно равнодушия.

Владимир Цветков

Когда я говорю своему мужу… что мы… навеки будем вместе… он начинает плакать… такой ранимый…)))

Ал
Александр

это потому что вначале надо хозяйке комплимент сделать.. а не лезть к хозяину в собутыльники 🙂

Сэр Ёжик

Встретили хорошо. Били без энтузиазма. Догоняли слабо. Мне понравилось. Ещё пойду.😛

Юрий Марс

Выход один, следовать завету Ленина - учиться, учиться и ещё раз учиться !)

Николай Кузнецов

Я встречаю человека по его и своим делам, мне его одежда без надобности...

Виктор Полушкин

Встретили по одёжке и отобрали все,что было а зима катит в глаза...........

Вольный Ветер

зная это мошенники всегда используют этот прием для перевоплощения

Соучастник

Не ходи больше туда...ты ко мне ходи...Утром провожу с почетом и...😉🤣

Вера Сергеевна

При прОводах ума на вежливость ,наверно просто не хватило !🤷‍♀️

Владимир Инкогнито

"Легко в душе от имени простого твоего...." Песняры, песня "Галина"

Юл
Юлий

Ой как вам не повезло не получили эстетического удовольствия ))

Наталья Тюленева

А что не так с одежкой)) ну вот нашли же к чему придраться) 🤭

Иг
Игорь

Вы где одеваетесь? Где ,где . А где проснусь там и одеваюсь.

Не
Незнакомка

Как-то так.

Иг
Игорь

🌹